Гость
Статьи
Давит на виски и туман …

Давит на виски и туман в голове

Уже неделю меня преследуют неприятные ощущения в голове: распирающее чувство в области висков с двух сторон (голова при этом вообще не болит и давление в норме), это неприятное чувство усиливается в положении сидя, стоя и если начинаю о чем-то активно думать (на работе невозможно сидеть).
При этом наблюдается рассеянность, голова плохо соображает, бывает что подкруживает меня очень и ощущение что теряю равновесие.
На что это похоже?

И если делать мрт, то лучше мрт мозга, головы или шеи? #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Попейте витамины, можно Мексидол. Проверьте глазное давление. МРТ можно сделать сразу головы и шеи.

#2
Ирина

Попейте витамины, можно Мексидол. Проверьте глазное давление. МРТ можно сделать сразу головы и шеи.

Витамины пропила, даже уколы недавно были витамина Б6, анализы на другие сдавала - все ок
Но виски ужасно разрывает, уже даже глаз дёргается

Гость
#3

Это повышенное внутричерепное. Купите тизанидин 4 мг и выпейте на ночь.

#4
Risha

Витамины пропила, даже уколы недавно были витамина Б6, анализы на другие сдавала - все ок
Но виски ужасно разрывает, уже даже глаз дёргается

Сходите к офтальмологу.

Гость
#5

Похоже на всд , сейчас всем ставят

Анна
#6

Пантогам актив я рекомендую, но только не самолечение, а по назначению врача. Все-таки при таких нарушениях требуется серьезные и профессиональный подход. Я для себя решила, что периодически препарат принимать по соглашению с врачом принимать буду, он мне дал положительный эффект в самочувствии.

Мария
#7

Это может быть связано с напряжением или стрессом, но также могут быть более серьезные проблемы, такие как мигрень или всд. Лучше всего сделать МРТ головы. У меня на фоне всд, была постоянная слабость, я помимо общего лечения, еще препарат Проспекта пила для снятия астенического состояния

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kate
#8

Нарушение головного кровотока, всд, анемия. Варианты разные на самом деле. У меня при нарушении кровотока такое было, помог вазобрал, принимала вместе с витаминами. Головокружения и туманность прошли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: