Гость
Статьи
Как не бояться, что …

Как не бояться, что опять не пойдет кровь из вены?

Вены всегда плохие. Они очень тонкие и их не могут нащупать. Всегда сдаю анализы платно, так как в поликлинике нет игл-бабочек для взрослых (используют их только для детей), а принесённые с собой из аптеки не принимают.

Обычно перед анализами пила воду и раза с 3-4 кровь брали, а иногда с первого. Но теперь ни вода, ни смена мед.сестры,ни смена лабораторий не помогает. Пробовала 5 раз сдать и не получилось, в итоге сдала из пальца.

А сейчас надо сдать анализы на гормоны и коагулограмму, а эти анализы только из вены.

Я раньше вообще без проблем ходила сдавать кровь, а теперь не могу дойти до лаборатории. Да и следы на руках до сих пор, хотя прошла уже почти неделя. #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Я думаю лучше сходить к своему терапевту уточнить по этому поводу. А потом к флебологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: