Гость
Статьи
Эти лекарства можно …

Эти лекарства можно одновременно использовать?

врач назначил свечи Эксагин и ректальные суппозитории Локсидол. Вот одновременно на ночь их ставлю. У меня воспаление правой трубы. Лечусь от кандиды. После 2 дня применении локсидола, живот сильно крутил и болел. Выдержать эту боль еле смогла. Их одновременно ставят? И эффект не снизится ли Эксагина от локсидола? Локсидол вообще лечит ли воспаление от женского? Показание совсем другое. Девочки, что можете написать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Инструкции читать уже не умеем, только форумы?

Гость
#2
Гость

Инструкции читать уже не умеем, только форумы?

Прочитала. Хотела узнать есть ли схожие со мной ситуации.

Гость
#3

врачи все повымерли? Сходите к другому врачу, узнайте мнение. У вас есть запасные трубы, что вы совета спрашиваете на форумах? Даже если у кого-то была похожая ситуация, все мы разные, у каждого по-разному протекает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

врачи все повымерли? Сходите к другому врачу, узнайте мнение. У вас есть запасные трубы, что вы совета спрашиваете на форумах? Даже если у кого-то была похожая ситуация, все мы разные, у каждого по-разному протекает

А что так агрессировать? Я в любом случае не буду ж сидеть и ждать лечение отсюда. Просто ИНТЕРЕСНО. О боже🤦🏻‍♀️ слов нет