Я пошла в зал и наняла тренера. Хожу 3 месяца. И мне как-то, мягко говоря, СТЫДНО, что он уже сам понял, когда у меня цикл. ***. Он даёт меньше нагрузки до него и после. Как справиться с этим жутеньким чувством? 🙈 #стыд
вообще-то нормальный грамотный тренер и должен знать ваш цикл. и даже спрашивать об этом. ибо в зависимости от цикла дается и нагрузка.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1328673564]
#10
это так мило... а вы что, во время месиков тренируетесь? это вредно