Гость
Статьи
Стыдно перед тренером

Стыдно перед тренером

Есть абонемент в фитнес клуб. Ходила туда в бассейн, занималась с тренером. Училась плавать. Научилась держаться на воде. Кроль, брасс.Тренер уходила на больничный и сказала приходить тренироваться самой постоянно, можно было отправлять ей видео как плыву( этотона сказала). Я пришла пару раз, а потом запустила, то некогда было, то лень. Стыдно сказать1,5 месяца не была Сейчас хочу пойти в бассейн. Но как увижу тренера так будет стыдно, что не ходила. Я ведь обещала ей. Да и наверняка навык потеряла. Что я ей скажу. Как бы вы поступили? Мнеиочень стыдно, что я лентяйка(( #тренер

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Забейте. Ну хотите, соврите, что болели или там на работе проблемы. У них куча народу так делает, то появляется, то исчезает, они не принимают это близко к сердцу. Ну может только в следующий раз она не будет так сильно в вас вкладываться, больше оплаченного так скажем.

Гость
#2

Ну можете соврать, что уезжали куда, если вам легче будет. А так нечего тут стыдиться идите и все, лучше правду скажите, что поленилась. Тренер поймет. Занимайтесь и для здоровья полезно, стыд отсавьте в стороне

Гость
#3

скажите как есть, что без тренера плавать было совсем не то, что она ваша мотивация, она только обрадуется

Гость
#4

Тренерам пофиг.
Лишь бы бабло платили.
А что она сказала отправлять видео - ну это из вежливости.
На самом деле ей на тебя нас.рать.
Сама-то ты хотела бы, чтобы на больничном тебе слали 100500 видосиков и ту.пых вопросов? И все это забесплатно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

не нужно стыдиться ничего. тренер тоже человек, который сталкивался с различными ситуациями, если вы вернетесь к тренировкам, он будет только рад. Но если вы боитесь можете обратиться к специалистам компании биотропика, они могут помочь вам достичь успехов в формате телемедицины

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем
Следующая тема