Гость
Статьи
Как поднять иммунитет?

Как поднять иммунитет?

В этом году прямо очень часто болеть стала. Анализы в норме. Уже чего только не пила для поднятия иммунитета. Наткнулась недавно на полифитовое масло 9 трав Фитолеум. Его как раз можно использовать для восстановления иммунной системы. Кому помогло? И насколько быстро заметили результат? #здоровье

11 ответов
Последний — Перейти
Орда
#1

Никак. Такие гены и гнилая среда.

Гость
#2

масла это дополнительное средство, основное - съесть витаминов и минералов с микроэлементами - перестать есть хлеб, а вместо него есть фрукты и овощи, и усилители иммунитета - такие как бадьян/анис. так же помогает помнить о диете память о том, что органы тех людей, у которых иммунитет слабый приживаются хорошо при пересадке органов - и их мочат вперед других людей, что надо есть против них хотя бы, что бы когда сил на диету нет - наполниться силами борьбы с наглыми ворами органов. так же укрепление костей - чем они тверже - тем сложнее украсть органы грудной клетки

Гость
#3

Мне помогли витамины "Берокка" и еще заваривала шиповник, чай с лимоном, медом и имбирем. Но это скорее лополнение к витаминам.

Гость
#4

Не пробовала такого масла. Укрепляю иммунитет витаминным комплексом Rexy Beauty, он для общего состояния организма хорошо и нервная система стала получше, спокойней реагирую на все, волосы с ногтями тоже крепче стали

Алла
#5

А что это за масло такое? Впервые слышу.. Себе вот для укрепления иммунитета беру Селен форте эваларовский, он там сразу с витамином С идет в комплексе, и, судя по тому, что болею я не так уж и часто, препарат этот рабочий, и, кстати, еще и недорогой.

Алла
#6

Здравствуйте. Про такое первый раз слышу. Мне укрепить иммунитет помогает мицеллярный куркумин эвалар. Пропиваю в сентябре и марте, и болезни обходят стороной. Это натуральный антибиотик, защищает от вирусов и бактерий.

#7

Пропивала несколько раз за последний год эваларовский витамин С+D+цинк+селен и вам рекомендую. Минусов не нашла. Наоборот, уже не помню, когда последний раз простудными заболевала. Списываю все на эти витамины.

#8

Из хороших средств могу порекомендовать Бифистим Иммуно, очень хорошо поддержало мой иммунитет

Людмила
#9

Мне очень хорошо помог комплекс Фулэнзим Витамир, это ферменты растительного и животного происхождения, иммунитет стал крепче, перестала болеть вообще.

Марина
#10

Мне помогает имбирь с лимоном

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#11

Я для иммунитета принимаю куркумин эвалар в мицеллярной форме, которая хорошо усваивается орагнизмом. Вижу прям хороший эффект. С прошлого года ни разу не болела. А ещё куркумин помогает сохранению молодости.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: