Гость
Статьи
Прыщи на руках от чего …

Прыщи на руках от чего могут быть?

От чего могут быть прыщи на руках чуть выше локтей. Между лопатками еще есть. Это говорит о каких-то проблемах в организме?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
пропиташка
#1

У эндокринолога нужно провериться

Ursula
#2

Насчет причин вам лучше с дерматологом советоваться. А сейчас пока можете свое обычное мыло или гель для душа заменить на дегтярное мыло. Я жидкое покупала, Берестин. Оно хорошо действует на проблемную кожу, очищает, обеззараживает, успокаивает воспаление.

Гость
#3

может с жкт сбой какой или питание неправильное, плюс еще можно полисорб курсом попить пару недель, лишним точно не будет, мне помог в аналогичной ситуации + диетическое питание

Гость
#4

Можно помазать метилурациловой мазью, судя по отзывам помогает. Я сама пока не пробовала, но планирую

Елена Ламбруско
#5

Прыщи надо лечить, это же воспаление. В трогаете их, значит распространяете по всему телу. если у Вас прыщи только на теле, то попробуйте гель для душа Эпидерил Demodex

Cathrene
#6

Может быть из-за питания, какой-то гормональный сбой. Если прыщики у вас уже давно, то лучше с врачом посоветоваться насчет лечения. Мне дерматолог прописывал Ретиноевую мазь. После курса лечения высыпания прошли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена Н
#7

Лазерная шлифовка - лучший способ омоложения. Кожа регенирируется и становится подтянутой, упругой. Я хожу в центр Ретиноиды на ДОТ-лазер

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: