Гость
Статьи
Рак кишечника

Рак кишечника

Всем привет. Дело в том , что где-то с неделю назад начались странные ощущения в ляжках (как будто там натерто , но следов как это обычно бывает нет), потом добавился дискомфорт в заднем проходе. Потом вроде симптомы начали сходить , но два дня назад сходила в туалет по большому и там совсем немного крови было. Я начиталась интернета , что это может быть рак кишечника, я на панике , к врачу только через неделю. А на следующий день обнаружила у себя там небольшую шишку, на геморрой вроде похоже, но это не точно. Ещё и начал живот болеть где-то снизу, не знаю на нервной почве или нет. Стул более-менее регулярный , но каждый день разный по форме. Мне 23, уже до слёз переживаю что это рак , хотя понимаю что не могло за неделю это всё вылезти.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратите переживать по пустякам. Рак кишечника не так проявляется, там много крови, темной. У вас, скорее всего, просто трещинка. Чтобы успокоиться, сдайте экспресс-анализ крови, такие серьезные нарушения, как рак, анализ сразу вскроет.

Гость
#2

Хаха. Как молодые все хотят рака.
Слушай внимательно-если кровь алая, значит геморрой, если тёмная, желудочная или кишечная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Нет у вас никакого рака,вы слишком молоды для него.

Предыдущая тема