Гость
Статьи
Кто принимал, может …

Кто принимал, может расскажете как у вас?

Девочки, привет. Поделитесь вашим мнением, гинеколог назначила джес плюс , выявили незначительное повышение андрогенов вследствие их всякие неприятные моменты во внешности. И высыпания, и жирная кожа, и темные волоски на лице, очень сильно комплексую и переживаю по этому поводу, а больше всего переживаю из за приёма гормонов, но просто не знаю как по другому с этим бороться, народные методы всякие сразу исключаю, как то сторонник этого, боюсь побочек от этих гормонов, но надо же как то с этим бороться, иначе как жить так…кто принимал, может расскажете как у вас? С чем столкнулись? Помогли ли? #гинекология

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Один из распространенных идиотских вопросов - а как у кого то?

Своей жизни нет, спрашиваешь как у кого-то. Или свои проблемы решать не охота - на чужие тянет.
Дурость полная.

Гость
#2

Согласна с постом 1
У всех по разному, автор, каждый организм индивидуален. Этот как крем для лица или шампунь ,одному благо, другому проблемы
Кок надо пробовать на себе, недаром их такое количество,джес не подойдет, перейдете на другой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

barb
#3

я пила димиа ( российский аналог джес) по прямому назначению

мне подошли, но дико упало либидо и вечная апатия была

сейчас отменила, хожу довольная))
а так согласна, все индивидуально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: