Гость
Статьи
Слабость, щекотание, …

Слабость, щекотание, вялость в ногах

Всем привет. 19 лет. Дело в том, что я ощущаю вялость странную в ногах и слабость. Как будто кто-то бегает слегка в них(особенно на ступнях). При этом движение вызывают как будто слегка приятную (но когда это постоянно - конечно, не приятно) вялость. Вчера ещё заметила, что ноги слегка были синеватого оттенка. Все это чувство усиливается, когда я думаю об этом и переживаю очень сильно.
Проблем со здоровьем нету. Я очень тревожный человек, навязываю себе всякие проблемы.. вот теперь не могу перестать думать о ногах и чувство слабости и ужасной "приятности" с щекотанием усиливается. Когда отвлекаюсь- могу забыть на пару секунд про это.Скажите пожалуйста, встречался кто-то с таким? Буду рада пообщаться.

Мария Черных
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот, новая напасть. А беспричинное половое возбуждение, значицца, прошло, как с белых яблонь дым, теперь у нас вялость, слабость и щекотание образовались. Уж я б тебя пощекотил...😆

#2

Если вы мнительны, скорее всего невроз, ВСД. Но лучше повериться на рассеянный склероз(чтобы исключить.

Гость
#3

У меня сейчас точно такая же ситуация
Напишите пожалуйста ваш телеграмм, напишу вам

Гость
#4

У меня сейчас точно такая же ситуация
Напишите пожалуйста ваш телеграмм, напишу вам

Гость
#5

Смысл вы писали сюда если вы не отвечаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария Черных
#6
Гость

У меня сейчас точно такая же ситуация
Напишите пожалуйста ваш телеграмм, напишу вам

Добрый день, готовы ещё поговорить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: