Гость
Статьи
Нашла причину всех …

Нашла причину всех своих болезней

За последнее время на меня навалилась куча болезней-боль в ногах, эндометриоз, удалили кисту, тонзиллит и много чего ещё по мелочи. Пересдала кучу анализов, плюс-минус всё отлично, но вот один врач додумался меня проверить на вирус Эпштейн-Барра! Уверена была, что его у меня нет. Да, мучает слабость, вялость, усталость, иногда субфебрильная температура, но момент заражения не припомню. Говорят, что первый раз он проявляется очень бурно (мононуклеоз). В общем, я поняла, что эта гадость сажает мой иммунитет, и от этого все болезни. Может, мой пост поможет кому-то также выявить причину недугов. Я уже думала на порчу и тд, а оказалось, что меня точит эта гадость. Ещё и почти все виды герпеса нашли (откуда взялось-непонятно)... в шоке, не знаю, как быть. Наверное, теперь всю жизнь то одно, то другое будет вышибать.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Герпес у всех есть, а про такой вирус впервые слышу, спасибо за информацию

Гость
#2

Этот вирус нынче модно находить и "лечить" путем развода на деньги, как раньше разные плазмы "лечили".

Гость
#3
Гость

Герпес у всех есть, а про такой вирус впервые слышу, спасибо за информацию

Эпштейн и есть разновидность герпеса

#4

работайте с иммунитетом,ВЭБ можно перебороть

Гость
#5
Просто__я

работайте с иммунитетом,ВЭБ можно перебороть

Подскажите, если знаете, как?

гость
#6

это не лечится. и есть у многих. укрепляйте иммунитет. всё.

Гость
#7
Просто__я

работайте с иммунитетом,ВЭБ можно перебороть

Как его полностью устранить?

Гость
#8
гость

это не лечится. и есть у многих. укрепляйте иммунитет. всё.

Ну зачем вы так? Есть разные мнения врачей. И многие до сих пор все не изучили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.