Гость
Статьи
Цистит?

Цистит?

Здравствуйте. Вопрос такой. Беспокоит частые походы в туалет, боль после мочеиспускания где-то внутри влагалища, недержание мочи, боли при ПА. Моча пахнет аммиаком. Партнёр один, он проверялся в январе, ничего не нашли. Мы сдали анализы ждём результат, его ничего не беспокоит. Врач говорит могут быть гарданеллы. У кого было подобное?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оам, бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, узи почек и мочевого пузыря. К урологу на прием

Гость
#2

От мужика подцепила. Поверь...

Фиби-145
#3

К урологу, ждать результатов анализа. Лучше проверится обоим

#4

Подобное, это что? У меня цистит был с такими же симптомами, кроме запаха, фурамаг пропила неделю, да и все в принципе, больше не обострялся, по крайней мере полгода ничего не беспокоит уже

Наталья
#5

Конечно, сначала анализы надо смотреть. Мне от цистита помогает Д-манноза хорошо, 3 таблетки в день, если для профилактике в отпуске пью, то можно не все три за день выпить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

А гиперактивный мочевой врач исключил или вы сами? Сами же пишете- недержание. У меня при нем такие симптомы были. Ночью так вообще по 5-6 раз могла бегать в туалет. Везигамп как стала пить, так почти к прежнему вернулась, сейчас уже и терпеть могу. И в туалет не несусь, всю ночь сплю спокойно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: