Гость
Статьи
Месячные во время ГВ

Месячные во время ГВ

девочки, расскажите у кого были месячные при грудном вскармливании ?
Начались месячные. Сначала были коричневые мажущие выделения, на следующий день пошли месячные, но живот не болит, ничего не тянет и сами месячные не обильные . Родила 4 месяца назад.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было. Они начались когда сыну было 4 мес. Врач сказал что молока стало меньше прибывать. Ничего страшного. Нам сейчас 1,4г и продолжаю кормить. Правда цикл не регулярный, хотя УЗИ и анализы в норме. Возможно вы начали вводить прикорм и малыш стал меньше кушать молока и его стало меньше.

#2
Гость

У меня так было. Они начались когда сыну было 4 мес. Врач сказал что молока стало меньше прибывать. Ничего страшного. Нам сейчас 1,4г и продолжаю кормить. Правда цикл не регулярный, хотя УЗИ и анализы в норме. Возможно вы начали вводить прикорм и малыш стал меньше кушать молока и его стало меньше.

Да нет, прикладываю часто( поэтому была удивлена, что начались месячные), прикорм еще не вводили . Спасибо за ответ :)

Гость
#3

У меня с первым пришли через 3 месяца, со вторым через 2 месяца, дети были полностью на ГВ (кормления каждые 1-2 часа, ночью тоже) без всяких прикормов и докормов. Живот болел, но не так сильно, как до родов, выделения стали обильнее, чем были раньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Через 1,5 месяца после родов,не ждала их вообще, но видимо организм достаточно быстро восстанавливается
на осмотре у генеколога все отлично)
Только а ГВ, ребенку 6 мес, прикорм с 5 мес ( кашки , пюрешки)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: