Гость
Статьи
Больничный лист

Больничный лист

Всем привет, был открыт больничный 14 числа до 19. Можно ли закрыть его раньше на 1 день ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вам привет и здоровья, а зачем раньше закрыть, всего 6 дней. Наверное, на любимую работу торопитесь?

Гость
#2
Гость

И вам привет и здоровья, а зачем раньше закрыть, всего 6 дней. Наверное, на любимую работу торопитесь?

Я перепеутала даты, и на работе написала заявление за свой счет на 19 число. А у меня больничный только 19 закрывается.

#3

Ваше заявление будет аннулировано, вы же на больничном

Гость
#4
Гость

Я перепеутала даты, и на работе написала заявление за свой счет на 19 число. А у меня больничный только 19 закрывается.

Точно не знаю про больничный, тогда завтра придётся в поликлинику идти и спросить. А на работе заявление нельзя отменить?

Гость
#5
Жужа

Ваше заявление будет аннулировано, вы же на больничном

Да? Тогда хорошо.

#6

можно, запишитесь к терапевту

Гость
#7
Гость

Точно не знаю про больничный, тогда завтра придётся в поликлинику идти и спросить. А на работе заявление нельзя отменить?

Завтра пойду спрашивать.
Девушка выше написала, что оно анулируется. Сама я не знаю...

#8
Гость

Завтра пойду спрашивать.
Девушка выше написала, что оно анулируется. Сама я не знаю...

Уточнила. Не аннулируется, просто вам больничный за 19 число не оплатят. Вам нужно на работе отозвать это завявление

Гость
#9
Жужа

Уточнила. Не аннулируется, просто вам больничный за 19 число не оплатят. Вам нужно на работе отозвать это завявление

Для отдела кадров это сильно проблематично?

Гость
#10
Deranker

можно, запишитесь к терапевту

Вы так делали?

#11
Гость

Для отдела кадров это сильно проблематично?

Для меня не было бы проблем

#12
Гость

Вы так делали?

А зачем вам это надо. Потеряете оплачиваемый день. Отзывайте заявление и болейте до 19 числа

Гость
#13
Жужа

Для меня не было бы проблем

Спасиибо)

Гость
#14
Жужа

А зачем вам это надо. Потеряете оплачиваемый день. Отзывайте заявление и болейте до 19 числа

Просто я должна была уволится сегодня, меня не уволили. Громко вздохнули, сказали закрыть больничный и приходить увольнятся. Я перепутала дни и сказала, что на больничном до 18, прием только в 5 часов и к ним не успею. Назначили тогда 19 приходить. И значит мне опять придется отзывать заявление за свой счет на 19 число, и переписывать на 20-е.
Я так понимаю вы сотрудник отдела кадров?

#15
Гость

Просто я должна была уволится сегодня, меня не уволили. Громко вздохнули, сказали закрыть больничный и приходить увольнятся. Я перепутала дни и сказала, что на больничном до 18, прием только в 5 часов и к ним не успею. Назначили тогда 19 приходить. И значит мне опять придется отзывать заявление за свой счет на 19 число, и переписывать на 20-е.
Я так понимаю вы сотрудник отдела кадров?

Не совсем. Бухгалтер по зарплате, но с кадрами тесно сотрудничаю. А зачем вам нужно на 20 число заявление писать за свой счет?

Гость
#16
Жужа

Не совсем. Бухгалтер по зарплате, но с кадрами тесно сотрудничаю. А зачем вам нужно на 20 число заявление писать за свой счет?

Вот этого я тоже совсем не поняла. Если я увольняюсь в этот день, зачем это надо 🤷‍♀️

#17
Гость

Вот этого я тоже совсем не поняла. Если я увольняюсь в этот день, зачем это надо 🤷‍♀️

Не хотят оплачивать вам день увольнения, хитропопые :))

Гость
#18
Жужа

Не хотят оплачивать вам день увольнения, хитропопые :))

То что они хитропопые - однозначно ДА😃

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляляля
#19

Нет закрыть раньше нельзя если уже открыт. Чтобы вам по врачебной комиссии переделали даты нужно веское основание и разговор с заведующей.больничный лист только в этом случае поменяют.
Исключения- карантин, Если по ковиду ничего не сделают,сроки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: