Гость
Статьи
Откуда такие странные …

Откуда такие странные боли в кишечнике?

Мне 20 лет, у меня на протяжении 5 лет метеоризм, отрыжка и постоянные проблемы с ЖКТ, делала недавно УЗИ, жировой гепатоз печени, повышенная эхогенность поджелудки(панкреатит исключили по анализам), так же на ФГДС у меня гастрит, гастродуоденит, дуоденит и ГЭРБ. Постоянные выбросы кислоты, забросы желчи. Я уже не могу, у меня тотально едет психика. Сейчас на работе стою(а на работе страшнее всего, ибо в туалет тут сходить сложно, не дадут, очереди аж туда), поэтому у меня паника накатывает, а что если я сейчас здесь прямо обосрусь и т.д(но вот конкретно сейчас в туалет не хочется). Я сейчас стою, а у меня резко накатывает боль внизу живота и в жар бросает, но при этом в туалет не хочется!!! И я сразу побежала посидеть, сажусь на диван и успокаивается. Она прям резко зарождается и резко уходит, я молюсь лишь бы не аппендицит. Я на работе сходила в туалет, раза 2, очень обильно, обычно после того как в туалет схожу боль проходила, а по итогу - 0 облегчения. Уже попросту страшно, боль в кишечнике похожа на боль от месячных очень сильную, к слову месячные неделю назад прошли

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на кишечную инфекцию. Нифуроксазид попробуйте попринимать по инструкции, если поможет значит точно инфекцию подцепили из какой-то еды, в любом случае хуже он не сделает,вреда не принесёт.

#2

Автор, первое, что страдает от нервов, это кишечник. Возможно причина в вашем психическом состоянии.

Гость
#3

Авторша, как вы живете с такой психикой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Как у вас дела? Сейчас сама этим страдаю точно также.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: