Гость
Статьи
Не смогла обнаружить …

Не смогла обнаружить плеву

Девочки, подскажите пожалуйста. Мне 26 лет, я девственница, встречаюсь с парнем, но мы решили, что до свадьбы не прикасаемся друг к другу, только после венчания (это наше решение, прошу не осуждать). Мне стало интересно как выглядит моя девственная плева, пыталась посмотреть в зеркале, но тщетно и решила нащупать указательным пальцем, но там ничего нет, очень узко, палец с трудом заходит, больно, но никакой плевы я не почувствовала. Я очень боюсь, а вдруг ее нет и он подумает, что я с кем-то была до него.

Мариана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже нет, хоть мне 17 и я девственница. Скорее всего генетика

Гость
#2

Ее и нет,это все выдумки

Гость
#3

Офигеть, вот как исследования проводить нужно? Зеркало, палец. А че, если не девственница то замуж не возьмёт?

Гость
#4

А ты поглубже пальцы суй! Глядишь, совсем ее проткнешь и всё, точно не поверит.
Надо же 26 лет, а мозгов нет!

Гость
#5
Гость

Офигеть, вот как исследования проводить нужно? Зеркало, палец. А че, если не девственница то замуж не возьмёт?

Не возьмёт, он мусульманский колхозан, ему ещё и кровище надо, всю кровать залить

Гость
#6
Гость

Ее и нет,это все выдумки

Ерунда, у всех по1 разному
У меня ее отлично видно, зеркало в помощь

Гость
#7

Возможно, у тебя ее с рождения нет, так бывает. Либо ты не знаешь, как она выглядит. Плева, как правило, это сужение входа. То есть она выглядит, как и все вокруг нее. Больно тебе потому, что палец свой пихаешь без смазки, дура. А крови у многих нет во время первого секса, наличие крови это не показатель девственности. Если парень не поверит и бросит, то это его проблемы. Пускай один живет со своей шизой и недоверием. Доказать девственность невозможно. Можно только на слово поверить. Вы ему верите, вот и он вам должен верить. Иначе так и будете ему всю жизнь доказывать то одно, то другое. А он будет постоянно вам не верить и обвинять во лжи. Оно вам надо? Мне вот нет

Гость
#8

Дилдо попробуйте,чё пальцем тыкать

Гость
#9

Что стервы собрались, диву даюсь. Девушка обратилась с проблемой, люди становятся хуже и хуже.
Марианка, милая, очень уважаю твое решение оставаться невинной и чистой для своего мужа, это огромная редкость в наше развратное время.
Что касается твоей девственной плевы, я как медик могу сказать тебе, что гимена как такого не существует, у женщины до того как вступить в половую связь с мужчиной очень узкая щель при входе во влагалище, эта узость и есть твоя девственность, когда женщина уже живет половой жизнью, то щель становится шире, вот и весь секрет. Не беспокойся, все у тебя на месте и все будет отлично. Горжусь тобой!

Гость
#10

А я ее видела кстати в зеркале, но пальцем нереально ее нащупать. Узко у тебя потому что еще не расширилось, еще все впереди. Не парься!

Гость
#11

Я вот не понимаю,если там три пальца проходит свободно,о какой девственной плеве идёт речь? Девушка расслабьтесь

Гость
#12
Гость

Я вот не понимаю,если там три пальца проходит свободно,о какой девственной плеве идёт речь? Девушка расслабьтесь

Девушка написала указательным пальцем, а кто-то уже сочинил три пальца, вот как рождаются слухи 😹😹😹

#13

Ой, девочки, теперь вам не видать единорогов)

Гость
#14

Обалдеть можно, 26 лет и еще нецелованная. Сиси хоть трогал твои?

Гость
#15
Гость

Обалдеть можно, 26 лет и еще нецелованная. Сиси хоть трогал твои?

Че за грязные мысли у вас в голове?

Гость
#16

Был у нас в школе, когда училась такой случай. 11 класс, гормоны, подруга переспала со своим парнем и ее мать догадалась, отвела ее к гинекологу, чтобы развеять сомнения, а он сказал, что она девочка 🤦🏻‍♀️ а подруга уже год спала с этим парнем.
Так что иной раз специалист не может определить, а ты сама так тем более.
Абсолютно не переживай, тебе нечего бояться.

Гость
#17
Гость

Обалдеть можно, 26 лет и еще нецелованная. Сиси хоть трогал твои?

Представляешь. А у тебя уже живого места не осталось, пробу негде ставить

Гость
#18

Ее может обнаружить только гинеколог через спец.оборудование.

Гость
#19
Гость

Что стервы собрались, диву даюсь. Девушка обратилась с проблемой, люди становятся хуже и хуже.
Марианка, милая, очень уважаю твое решение оставаться невинной и чистой для своего мужа, это огромная редкость в наше развратное время.
Что касается твоей девственной плевы, я как медик могу сказать тебе, что гимена как такого не существует, у женщины до того как вступить в половую связь с мужчиной очень узкая щель при входе во влагалище, эта узость и есть твоя девственность, когда женщина уже живет половой жизнью, то щель становится шире, вот и весь секрет. Не беспокойся, все у тебя на месте и все будет отлично. Горжусь тобой!

Че за *** ты высрал? Может еще скажешь, что от каждого секса пенис стачивается? Медик ***

Гость
#20
Гость

Я вот не понимаю,если там три пальца проходит свободно,о какой девственной плеве идёт речь? Девушка расслабьтесь

А че не четыре?

Гость
#21
Гость

А я ее видела кстати в зеркале, но пальцем нереально ее нащупать. Узко у тебя потому что еще не расширилось, еще все впереди. Не парься!

Ты вообще знаешь, что такое девственность? Девственность это отсутствие сексуального опыта с другим человеком. При чем тут пальцы вообще?

Гость
#22

Какие вы все тупые, мама Мияги!! элементарные знания анатомии человека даже не понимают что это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Палец слишком узкий для этого, когда-то в школьные годы пользовалась тампонами при кр. днях, была девственницей. При первом разе и боль, и кровь. Я до сих пор не понимаю как это устроено, но точно знаю, что больниство врачей гинекологов не смогут точно определить девственница вы или нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: