Гость
Статьи
Проблема по стулом

Проблема по стулом

Лежу в больнице с головокружением и уже 5 день нет стула.Как не пытаюсь,не мучаюсь ну не могу сходить и все.Может от того что питание тут изменилось,может просто от обстановки,не посидеть подольше.В пятницу выписывают уже,но мне кажется до пятницы я не дотерплю.Очень не хочется обращаться ко врачам чтобы еще мне по желудку болячки нашли.Что принять такое что слабит,но не сильно мощное?потому что бегать в туалет с поносом тоже не хочется

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите врачу вам свечку слабительную дадут или сделают очищающую клизму.5 дней это уже много

Гость
#2

Никто не будет вам искать болячки,обратитесь к лечащему врачу с этой проблемой.В больнице есть специальный кабинет процедурный для выполнения клизмы,она вам хорошо поможет при таком длительном запоре.Не стесняйтесь,я когда в гинекологии лежала у нас у многих были запоры именно во время лечения,при том что дома таких проблем не было,по очереди ходили на клизмы

Гость
#3

Да что угодно,слабительные в форме жевательных таблеток,капель,ректальных свечей,микроклизм,в аптеку придете там ассортимент огромный,только денюжку плати)

Гость
#4

Глицериновые свечи купите.В больнице особо не церемонятся и сделают клизму.Я лежала в неврологии и тоже за две недели сама не могла сходить никак.Один раз сделали клизму,я плохо перенесла,потом муж принес свечи,помогали отлично минут за 15

Гость
#5

Гуталакс капли

Гость
#6

Вы же находитесь в больнице,чего вы заморачиваетесь,скажите как есть и вам помогут.Зальют огромную клизму,что искры из глаз будут,но потом наступит облегчение долгожданное.Я серьезно

Гость
#7

Микроклизма микролакс,моделакс н в тюбике.Содержимое тюбика вводишь сама знаешь куда,лежишь спокойно минут 10-15,начинаются позывы и идешь в туалет.Главное чтобы туалет был свободен

Гость
#8

мне кажется любая ректальная свеча заставит вас прос///аться

ВЛАГАЛИЩЕВ
#9

Не ср..ать неделю это даааа. Зато как нас..еришь только половину толчка, что потом руками придется го..в..но запихивать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Очень вредно и опасно столько дней страдать с запором. Попробуйте мягкое слабительное Фрутослабин. Он на основе натуральных компонентов, не вызовет привыкания, очистит кишечник без боли. У меня при длительном запоре через часов 10 после того как разжую две таблетки очищается

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: