Гость
Статьи
Педагог подкалывает за …

Педагог подкалывает за здоровье

Преподаватель часто отпускает саркастичные шутки в сторону моего здоровья( у меня врожденный тремор рук ). Ссылаясь на то, что я ее боюсь. Сказала ей как есть, она не понимает и ещё больше давит на это.

Как поступить в данном контексте?
случай не распространённый, но разве так могут себя вести педагоги? #здоровье #стеб

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

За здоровье можно выпить, а прикалывает за здоровье даже не знаю, что это. Автор, вы из какого села?

Автор
#2
Dikosha

За здоровье можно выпить, а прикалывает за здоровье даже не знаю, что это. Автор, вы из какого села?

Рублевка🤗

Александр Андреевич Чацкий
#3
Автор

Рублевка🤗

здесь все с рублевки. не 3,14зди, тебя никто не знает

Автор
#4
Александр Андреевич Чацкий

здесь все с рублевки. не 3,14зди, тебя никто не знает

О, вы тоже с рублевки?Только вас я не знаю

#5
Автор

Рублевка🤗

Странно, что педагог молчит о вашей грамотности.

Автор
#6
Dikosha

Странно, что педагог молчит о вашей грамотности.

То что написано жирным шрифтом по теме, писалось не мной.
Так в чем же тогда смысл ваших разглагольствований;)?

Вы случаем не тот препод?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Педагоги тоже люди соответственно все разные, планка дозволенного и индивидуальных границ часто не совпадают. Если причину возникновения реакции не возможно скрыть или нивелировать то следует ее выпятить в перед обыграв в невыгодном свете для оппонента. например: что это отнюдь не страх а аллергическая реакция на приматов. или что у тебя в роду была богатая меценатка которая жалела, давала кров и надежду путанам которые встали на путь исправления. и при виде педагога на подсознательном уровне тебе хочется пожалеть ее погладить да успокоить. но ты постоянно отдёргиваешь себя от этого. в результате этой борьбы появляется эффект похожий на тремор. или что то в этом роде.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: