Гость
Статьи
Плывет голова и …

Плывет голова и слабость

Всем здравствуйте!
В 2020 году переболела еовидом первый раз, потом ещё в 21 и в 22, и месяц назад чем-то подобным. Уже второй год плывет голова, чувство, как будто пьяная. То месяцами длится, то ненадолго отступает. В последнее время после сна утром слабость в ногах. Врачи разводят руками, ссылаясь на ковид. Анализы, всякие-разные, в норме. Кто-то страдает подобным? Откликнитесь. Жизнь не мила. Может кто-то победил это? Мне 42. С весом/сахаром/диабетом/гормонами проблем нет. #здоровье

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Железо возможно не хватает ,гемоглобин низкий .
Но не факт
Сходите в другую больницу , в полную поликлинику и вас обследуют …
Не тяните , мало ли

Гость
#2

Пропейте Бетагистин, у меня было похожее в том году, он мне помог, не сразу, но через три дня приема легче стало. Курс там месяц по моему.

Гость
#3

Тоже самое с 17 февраля 2022. Только мне от 30 до 35. помогает ненадолго звездочкой виски и шею мазать, но это совсем пенсионерская тема. А так мне очень прогулки по 10-15к шагов в день помогают. Тоже все анализы нормальные, к кардиологу ходил, тоже сказал все норм. Постковид какой то...Видимо придется привыкать жить с этим. Читал, что у некоторых само прошло спустя полтора-два года после болезни.

Гость
#4

У так еще было когда садилась на диету , почти ничего не ела , такие же симптомы, от голодание .

Гость
#5
Гость

Пропейте Бетагистин, у меня было похожее в том году, он мне помог, не сразу, но через три дня приема легче стало. Курс там месяц по моему.

Ну и конечно проконсультируйтесь с врачом на счет этого лекарства 0

Гость
#6

После ковида месяца три ходила с ватной головой ,какой- то в горле привкус и все воняло канализацией. Само прошло постепенно. И давление низкое, сил не было даже на обычные дела.

#7
Гость

Пропейте Бетагистин, у меня было похожее в том году, он мне помог, не сразу, но через три дня приема легче стало. Курс там месяц по моему.

Я пила его. Мне ни о чем.

#8
Гость

Тоже самое с 17 февраля 2022. Только мне от 30 до 35. помогает ненадолго звездочкой виски и шею мазать, но это совсем пенсионерская тема. А так мне очень прогулки по 10-15к шагов в день помогают. Тоже все анализы нормальные, к кардиологу ходил, тоже сказал все норм. Постковид какой то...Видимо придется привыкать жить с этим. Читал, что у некоторых само прошло спустя полтора-два года после болезни.

Я тоже много хожу. Я живу в пригороде, много на улице. Особенно сейчас. Самое интересное, что когда за рулем, голова не плывет. А когда хожу, сижу, плывет. И в целом, состояние как будто все аремя грипп, только без явных симптомов.

#9
Гость

Железо возможно не хватает ,гемоглобин низкий .
Но не факт
Сходите в другую больницу , в полную поликлинику и вас обследуют …
Не тяните , мало ли

Гемоглобин проверяла, неделю назад был 128.

Гость
#10
Marussia

Я тоже много хожу. Я живу в пригороде, много на улице. Особенно сейчас. Самое интересное, что когда за рулем, голова не плывет. А когда хожу, сижу, плывет. И в целом, состояние как будто все аремя грипп, только без явных симптомов.

Такие симптомы могут быть при шейном остеохондрозе .Я прохожу определенное расстояние, начинает закладывать уши и голова становиться ватной, домой дохожу как будто пьяная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#12

Да, я также страдала от пост-ковидного состояния мутной головы и слабости. Мне помог препарат Проспекта, после приема курсом прошла постоянная усталость, вернулась работоспособность

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: