Гость
Статьи
Поделитесь про …

Поделитесь про критические дни, пожалуйста

Я хочу понять, много ли таких как я? Мне 32 года. Всю жизнь у меня адски тяжёлый второй день.
Живот болит во время них 1-2 раза в год. В остальное время немножко отекаю, пардон, пержу и живот как шар делается.
Первый день у меня приемлемый. Второй день полон ада и частой смены прокладок. Третий день почти как первый. На 4 все кончается. Но во второй день проще сдохнуть. Узд никогда не делала... Я тот человек, которого в больницу только понесут. #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне 35 лет. С 14 лет как пошли месячные, то это капец. Кишки болят, некоторую еду организм не принимает. Таз немеет, я не чувствую хочу ли пернуть, какать или писить. Головокружение, слабость, обильные первые 2 дня. 2 месяца пью клетчатку, на 20% стало легче. Бывают эти дни нестабильными: утром обильно, в обед тишина, но к вечеру потечёт... эх, быть женщиной это не радость

Гость
#2

У меня наоборот боли в первый день. Раньше ничего не помогало, сейчас нашла чудо таблетки, Миг, выпиваю, через 10 минут все проходит и весь день хожу как огурчик.

Что
#3

Я была такой же до 20 лет, потом я пополнела и у меня случился гормональный сбой, месячных не было год, с тех пор (а мне щас 30) идут ровно 2 дня, мазня чисто, никаких болей нет даже на второй день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

у меня после 30 как раз попускать начало
обычно первый день самый тяжелый был, а после 30 тоже второй как у вас, в первый мазня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: