Гость
Статьи
Пустота в душе. …

Пустота в душе. поддержите, пожалуйста.

Мы были с ним вместе почти два года. Я не сразу влюбилась в него. Мне было с ним интересно, а потом у нас закрутилось. Мы любили друг друга. Всё было романтично.
Мне 20, а ему 24.Вот уже второй месяц он был каким-то не таким. Редко виделись.
Он ссылался на дела по работе. ну ладно, подумала я. Вчера мы были на ДР его друга. Праздновали в клубе.
У меня было на лице немного прыщиков. Ничего не могу поделать. Лечу хорошей косметикой, анализы сдавала, питаюсь правильно..., но в критические дни на лице высыпает.((( Он раньше не обрашал на это внимание. Я замаскировала, как могла.
Вообщем он напился в четь ДРи начал приставить, шлёпать официанток. Я его таким раньше не видела. Я его одёрнула, а он сказал "? Чё ты меня одёргиваешь. Я тебе муж что ли??......Или думаешь, что ты лучше неё ноги раздвигаешь?? " Я выплеснула ему шампанское в лицо. Его друзья пытались меня остановить, но я ушла. Ночью плохо спала. Утром пришла смс от него с текстом "извини" Мне так обидно(((((

Эля
35 ответов
Последний — Перейти
Пипка
#1

Девочка моя, я не думаю, что такие вещи нужно прощать. Понимаешь, сейчас ты простишь ему это, дальше будет хуже. Если бы человек тебя ценил, у него бы даже мысли не возникло такой, не то, чтобы что-то сказать любимому человеку. Один факт того, что он дергал официанток, УЖЕ указывает на то, что его отношение к тебе пренебрежительно. Сейчас он будет всё списывать на алкоголь, но ведь то, что у трезвого на уме, у пьяного - на языке. Не оставляй этого хама подле себя. Ты молода и все впереди.

Масько
#2

Идите на сайт знакомств, лучше там общаться, чем рядом такое терпеть ради псевдосерьезных отношений.

Гостья
#3

автор, на *** его посылайте! Это же надо таким хамлом быть! и его нетрезвое состояние абсолютно не оправдывает.

Прощать можно многое, но есть некоторые грани, которые переступать нельзя - потом возврата нет. Проявление неуважения, пренебрежения прощать нельзя, ни при каких условиях! Потом вам же дороже выйдет. Это 100%.

Гость
#4

Тут часто пишут: "бросай его, он тебя недостоин" Автор, в этой фразе применительно к вам есть смысл. Пошлите его подальше. Ни в коем случае не прощайте, если вы еще не ответили на смс, не отвечайте вообще. Такое его поведение НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не приемлемо!

Цып
#5

Автор, а почему он позволил такое отношение с вами? это просто жёситк. В ж.у его!!!

#6

А причём тут... ээээ... прыщики?;)

ЗЫ: подписываюсь под предыдущими 5-ю репликами, не напрягайте этого человека своим прощением и присутствием - он слишком хорош для этого.

гость
#7

Ничего себе! В лицо - шампанским. Что это за выходка? Он ещё прощения просил. Вы что, прынцесса? А ведь он действительно вам не муж, и клятвы не давал, быть с вами до последних дней. А может быть вы его уже не устраиваете (скорей всего, так и есть) А может быть он женился бы на одной из этих официанток? Много на себя берёте, Эля. Странно, что все защищают вас.

Рядом проходил
#8

Спорная ситуация. Склонен считать, что гораздо больше нюансов их отношений осталось за кадром по сравнению с тем, что автор здесь озвучила.

Кукла Па
#9

7, за что боролся, на то и напоролся. Я о парне

Рядом проходил
#10

Кукла Па и остальные форумчанки! Вы почему-то не рассматриваете такой вариант - он именно этого и добивался. Шампанским в лицо. Теперь у него супер-выигрышная (с его точки зрения) позиция - если она прекратит с ним отношения, то не будет ни разборок, ни скандалов. Что и требовалось - без слез и соплей расстаться.

Мужчина может на полчаса засунуть свое самолюбие в задницу, чтобы получить стратегическую выгоду на будущее.

Кукла Па
#11

Рядом проходил, то есть вы считаете, что план "Барабароса" у этого парня уже имелся??? С таким же успехом он мог не извиняться в смске на утро, а гордо покинуть жизнь этой девушки

Рядом проходил
#12
Кукла Па

Рядом проходил, то есть вы считаете, что план "Барабароса" у этого парня уже имелся??? С таким же успехом он мог не извиняться в смске на утро, а гордо покинуть жизнь этой девушки

Не исключено что так. Мужчин обычно принято считать полными идиотами, я понимаю. "Гордо покинуть" - это женский лексикон и женский стиль поведения. СМСка поутру - это вполне может быть последним штрихом картины, в стиле "ну я же хотел извиниться, но она уперлась и все тут". И с точки зрения окружающих он белый и пушистый - его девушка бросила. Пусть и за неподобающее поведение. Но бросила ОНА. И своей новой пассии он будет рассказывать о женском коварстве.

Кукла Па
#13

12, возможен и такой вариант. Без автора нам остается только додумывать..Ну, не все же мужчины такие как Вы описываете, ровно как и не все женщины одинаковые, Вы же понимаете? И что было на уме у данного человека , неизвестно. В любом случае поступил более, чем некрасиво, а реакция девчонки вполне оправданная

Рядом проходил
#14

Некрасиво, я и не спорю. Но вот мотивы нам действительно неизвестны.

Гость
#15

Простить можно, но отношения продолжать нет смысла. Себе только хуже сделаете.

МУЖЧИНА
#16

Автор,

ПИПКА (1-й пост) всё написАла абсолютно правильно! Прими это во внимание. Если один раз промолчишь,дальше будет ещё хуже. А ты МОЛОДЦА с шампанским! Улыбнуло,ей Богу! ))) Тебе лучше будет забыть такого "друга".

Гость
#17

Оба хороши. Вы сами допустили его такое отношение. Надо было сразу молча уходить, зачем выяснять что-то да еще у пьяного.

МУЖЧИНА
#18

Гость-7,

а Вы не знаете о нормах приличия и нормах поведения в общественных местах! То,как повёл себя тот парень,указывает на его принадлежность к БЫДЛУ. Жаль что охрана того кабака ему в рыло не сунула...

П.С. Отвечаю на Ваш вопрос про официантку встречным вопросом. А что,если-бы там официанткой работала твоя жена,сестра,дочь и тд.? Ты бы всем разрешал её лапать,особенно быдлу?

гость
#19

Эля,вот именно он вам еще не муж! А если им станет? И вы в чем-то будете от него зависимы? Вы представляете как он тогда распоясается? Нормальный мужчина уважает свою женщину всегда,неважно пьяный он или трезвый.И не допускает ситуаций чтоб его пришлось одергивать. Радуйтесь что проявил себя так рано.

#20

Тут он уже переступил некоторую грань за которой пропасть.

Vella
#21

18, Согласна в сами, парень - ***....больше нечего добавить...

Vella
#22

с вами

#23

Согласна со сказанным выше. Парень быдляк.

волчица
#24

правильно сделала что плеснула ему в лицо, пусть ведет себя нормально!

юпка
#25

прыщики причём?

походу вы в комплексах вся?

Эля
#26

Спасибо за поддежку. На смс я не отвечала. Он ночью звонил. Я не брала трубку. А прыщики здесь при том, что у моего парня есть лючший друг, которому я не нравилась. У меня нет загара, немного прыщиков. Не гламурная я. Его друг избалован деньгами.

Пытался разорвать отношения между нами.т.к. мой (уже бывший)проводил со мной больше времени, чем со своими пацанами. Лючшему другу без моего парня многое обламывалось,т.к. его многие не терпят из за его высокомерия. Когда Мч уехал в командировкеу, его лучший друг начал ко мне подкатывать. Я отказывала ему. Не знаю, что он моему Мч наговорил, но тот мне устроил такую сцену ревности. потом померились. утряслось, но потом опять, наверно, начал общаться со своим лючшим другом.

Летка-Енка
#27

НЕ отвечайте на смс, и забудьте и про него, и про его лЮчшего друга.

Радуйтесь, что у видели его в истинном свете до брака и беременности. Парень - ***.

Bella
#28

Avtor, pochitajte na etom sayte stat'i, i vse projdet! Proverenno!

www.litvak.ru

Агент Скалли
#29

Что у трезвого на уме...

Но плескать в лицо - тоже не комильфо. Достойнее было уйти молча, без эксцессов.

Girl
#30

1,2,3,4, 22 согласна полностью!!! Скотина чесслово!! Мрак.

Girl
#31

7.Гость видать такой же, как вышеобруганный персонаж :)))))))

Эля
#32

Спасибо за поддержку. чувствую себя одинокой( не знаю. такое чувство грусти. понимаю. что скотина, но я любила эту скотину.

Girl
#33

мдаа, нет слов автор!!!

да
#34

Эля, ты МОЛОДЕЦ! Забей на него - как бы он не извинялся, помни - все это было и тебе ничего не показалось! Ты запомнила его те слова/фразы? - вот и отлично! Не забывай их! А все эти "разводы для лохушек: прости-извини" пусть для других прибережет! Уважай себя! Ты - Молодец!

Volf
#35

Милая девушка!.Отношения мужчины и женщины строятся на взаимном уважении. Простишь эту выходку любимого хама и так у тебя будет всю жизнь. Одень красивое платье,сделай прическу, маникур улыбнись себе и перед зеркалом скажи три раза какая ты красивая, и что у тебя будет все еще лучше. живи и радуйся. Помни всегда - мысли формируют пространство. будь счастива. В мире так много хороших людей, ты их просто еще не встретила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: