Гость
Статьи
Поддержите. Предложила …

Поддержите. Предложила встречаться, он отказал

Поддержите ,пожалуйста. Знакомы с человеком год и 3 месяца. Общение не стабильное. Были перерывы по три месяца , летом - один месяц. Сейчас всю осень прообщались. Живём рядом. Каждые выходные у него, спим, на связи каждый день, пишет, звонит. На кофе иногда ходим, иногда на машине выезжаем. Есть у меня дочка 5 лет, приходит иногда к ней играть, иногда игрушки дарит. Мне телефон подарил ,когда я свой разбила. Но он считает ,что он один. При этом общ только со мной( проверила как то телефон).Предложила попробовать встречаться, отказал, сказал не хочет рисковать. Обидно до глубины души. Решила оборвать общение раз он считает меня недостойрой ему парой.
Хотя и люблю его. Поддержите #отношения

Автор
261 ответ
Последний — Перейти
красно-синее
#1

скоро эта история станет прошлогодней, попереживать надо, можно поплакать, попеть, поорать в вечернем лесу, выпустить эмоции, и жить дальше бодро и весело. И больше не спите с малознакомыми мужчинами, они того не стоят.

Гость
#2

Иди дальше. Че на нем заклинивапься.

Хруст безе
#3

Так вы спали? Или просто друзьями были? Кофе/поездки и прочее?

Клыпа
#4

Поддерживаю. У мужика удобная позиция и в паре, но при этом статус холостяка. Прекрасно.
Захочет - вернет вас, нет, так не сильно вы ему и нужны. А себя, любимую надо уважать.

Гость
#5
красно-синее

скоро эта история станет прошлогодней, попереживать надо, можно поплакать, попеть, поорать в вечернем лесу, выпустить эмоции, и жить дальше бодро и весело. И больше не спите с малознакомыми мужчинами, они того не стоят.

Ну он мой сосед. Я так то с детства его знала. И прежде чем спать ,мы общались просто пару месяцев.
На душе как камень, чувствую себя такой ненужной, отвергнутой...

Гость
#6
Гость

Иди дальше. Че на нем заклинивапься.

Влюбилась(

Клыпа
#7
Гость

Ну он мой сосед. Я так то с детства его знала. И прежде чем спать ,мы общались просто пару месяцев.
На душе как камень, чувствую себя такой ненужной, отвергнутой...

Это период адаптации к новым условиям, это нормально. Надо просто пережить и идти дальше.

Гость
#8
Хруст безе

Так вы спали? Или просто друзьями были? Кофе/поездки и прочее?

Сначала мы просто общались. Долго. Потом начали спать, более тесно общаться. Он приходил ко мне, с ребенком играл. Телефон подарил, с работы иногда забирал. На кофе приглашал порой. На каждые выходнык я у него была, фильмы смотрели, спали. На связи каждый день. Но встречаться не хочет.

Хруст безе
#9
Гость

Сначала мы просто общались. Долго. Потом начали спать, более тесно общаться. Он приходил ко мне, с ребенком играл. Телефон подарил, с работы иногда забирал. На кофе приглашал порой. На каждые выходнык я у него была, фильмы смотрели, спали. На связи каждый день. Но встречаться не хочет.

Понятно. Печально. Думаю стоит обрывать связь в таком случае, он обозначил насколько его намерения «серьезные»
Может, вашу ценность он поймет, когда вы исчезните из его жизни. Такое часто бывает

Гость
#10

Держитесь от него подальше что этл за *** вообще, а с ребенком пускай играют в детском саду, к любому другому мужчине пристаньте, на милф спрос всегда есть

Гость
#11
Клыпа

Поддерживаю. У мужика удобная позиция и в паре, но при этом статус холостяка. Прекрасно.
Захочет - вернет вас, нет, так не сильно вы ему и нужны. А себя, любимую надо уважать.

Да, удобно ему. Хотя он и говорит ,что никого еще так не терпел как меня( в том плане,что я мозг е.., претензии и т.д)
Вот даже у не ДР было в ноябре. Он меня не пригласил. Конечно, со своими родителями не знакомит, хотя они и так меня знают, но не как его спутницу.

Гость
#12

Сори. Не совсем понятно. У вас написано: "Каждые выходные у него, спим....." Затем далее по тексту: "Предложила попробовать встречаться...." Непонятно. что вы предложили.

#13
Гость

Сори. Не совсем понятно. У вас написано: "Каждые выходные у него, спим....." Затем далее по тексту: "Предложила попробовать встречаться...." Непонятно. что вы предложили.

Автора, видимо, не устраивает формат "секс по дружбе"

Гость
#14
Гость

Сори. Не совсем понятно. У вас написано: "Каждые выходные у него, спим....." Затем далее по тексту: "Предложила попробовать встречаться...." Непонятно. что вы предложили.

Ну выходные вместе проводили: музыку слушали, фильмы смотрели, секслм занимались. Предложила встречаться, официально. Чтобы когда его спросят ,он отвечал ,что в отношениях ,а не один( как он любит говорить). Отказал

Гость
#15
Август

Автора, видимо, не устраивает формат "секс по дружбе"

Да, не устраивает. Меня это очень ранит, я начинаю в себе копаться, чувствовать ,что я недостойна его и т.п.
Я начинаю сравнивать, что вот с другими он встречался , а я как будто недостойна его.

Гость
#16

Блин , я бы сказала что вы уже встречались. Все -таки знакомы год и 3 месяца были. А зачем вы вообще такой разговор завели? Я вот никогда не обсуждала вид отношений, все само собой получалось

Гость
#17

Ох , я бы на вашем месте его просто так не отпустила бы, если б любила, тем более вы долго общались и секс был,но мне тут щас дизлайков за это наставят)

Гость
#18
Гость

Блин , я бы сказала что вы уже встречались. Все -таки знакомы год и 3 месяца были. А зачем вы вообще такой разговор завели? Я вот никогда не обсуждала вид отношений, все само собой получалось

Я бы тоже так сказпла, но он всегда подчеркивал ,что мы просто общаемся и что он по факту один. Даже на ДР свое не позвал и говорил после др, я не понимаю , как я в 31 до сих пор один.
Это меня всегда обижало поэтому и завела такой разговор, чтобы перевести всё в официальность.

Гость
#19
Гость

Я бы тоже так сказпла, но он всегда подчеркивал ,что мы просто общаемся и что он по факту один. Даже на ДР свое не позвал и говорил после др, я не понимаю , как я в 31 до сих пор один.
Это меня всегда обижало поэтому и завела такой разговор, чтобы перевести всё в официальность.

Он всегда сам подчеркивал что он один ни с того ни с сего или все -таки какую -то тему заводили ? Может он просто нытик по жизни ? Мужчины точно так же привязываются как и женщины.

Гость
#20
Гость

Ох , я бы на вашем месте его просто так не отпустила бы, если б любила, тем более вы долго общались и секс был,но мне тут щас дизлайков за это наставят)

Ну я и так долго жду ,когда он созреет . Меня это выматывает. Я просто думаю ,что понравится ему кто то ,сразу же захочет встречаться, а я как будто недостойна. Не видит меня в своём дальнейшем будущем. Это ранит меня. Просто такое впечатление, что мной пользуются просто.

Гость
#21
Гость

Он всегда сам подчеркивал что он один ни с того ни с сего или все -таки какую -то тему заводили ? Может он просто нытик по жизни ? Мужчины точно так же привязываются как и женщины.

Ну вот пришел с своего ДР. Ему тост говорил какой то там дядя ,что вот " не понимаю, как такой хороший хлопец в 31 и одинок,,. А он сидит и тоже " я и сам не понимаю , как так вышло ,что я один,,.
Ну то есть меня он не рассматривает как свою спутницу по жизни. Может более выгодный варик ждёт, в плане без детей, может моложе, красивее и т.д.
От меня же он отморозился. Обидно.

#22

ну ты и тупая. ***
на что ты надеялась, ноги раскинула и все, на большее ума не хватило,да?

Гость
#23
Гость

Ну вот пришел с своего ДР. Ему тост говорил какой то там дядя ,что вот " не понимаю, как такой хороший хлопец в 31 и одинок,,. А он сидит и тоже " я и сам не понимаю , как так вышло ,что я один,,.
Ну то есть меня он не рассматривает как свою спутницу по жизни. Может более выгодный варик ждёт, в плане без детей, может моложе, красивее и т.д.
От меня же он отморозился. Обидно.

Обидно, конечно, я только не понимаю зачем он вам это говорит. Я не удивлюсь если он еще объявится

Гость
#24

А по какой причине вы с мужем развелись?

Гость
#25
Гость

Обидно, конечно, я только не понимаю зачем он вам это говорит. Я не удивлюсь если он еще объявится

Объявится. Так всегда было.
Просто в последний раз я написала ему,что хочу попробовать с кем то повстречаться. Он написал ок.
Но я думаю он заскучает и напишет , не знаю ,как дать ему понять ,что я так больше не хочу.

Гость
#26
Гость

А по какой причине вы с мужем развелись?

А какое отношение этот вопрос имеет к теме?
Характерами не сошлись, но главная причина - алкоголизм

Гость
#27
Гость

А какое отношение этот вопрос имеет к теме?
Характерами не сошлись, но главная причина - алкоголизм

Ну может вы подсозннательно ищете плохих парней, чтобы и плохо относились к вам, и чтобы все жалели.

Гость
#28
Гость

Объявится. Так всегда было.
Просто в последний раз я написала ему,что хочу попробовать с кем то повстречаться. Он написал ок.
Но я думаю он заскучает и напишет , не знаю ,как дать ему понять ,что я так больше не хочу.

Это можно дать понять только жестким игнором, не отвечать нигде и никак

Гость
#29
Гость

Объявится. Так всегда было.
Просто в последний раз я написала ему,что хочу попробовать с кем то повстречаться. Он написал ок.
Но я думаю он заскучает и напишет , не знаю ,как дать ему понять ,что я так больше не хочу.

Недокуколд какой -то. Вот вы так и сделайте -переключитесь на активный поиск, а этого в игнор

Гость
#30
Гость

Ну может вы подсозннательно ищете плохих парней, чтобы и плохо относились к вам, и чтобы все жалели.

Так он не плохой. Просто встречаться со мнлй не хочет. А мне больно от этого..

Гость
#31
Гость

Это можно дать понять только жестким игнором, не отвечать нигде и никак

Я так не могу. Все равно беру трубку или отвечаю на смс.

Гость
#32
Гость

Недокуколд какой -то. Вот вы так и сделайте -переключитесь на активный поиск, а этого в игнор

Ещё как то по пьяне говорил, что если видишь какого то достойного мужчину ,то пробуй, потому что я ничего тебе не могу дать и никакие потребности твои закрыть не могу, потому что и себе ничего хорошего дать не могу.

Гость
#33
Гость

Ещё как то по пьяне говорил, что если видишь какого то достойного мужчину ,то пробуй, потому что я ничего тебе не могу дать и никакие потребности твои закрыть не могу, потому что и себе ничего хорошего дать не могу.

Хуже оскорбления трудно придумать. Говорить женщине прямо в лицо с которой сексом занимаешься , иди пусть с тобой будет другой, хуже нет оскорбления. Хуже если бы бил. А за что вы его так полюбили ? С ним что секс такой потрясающий ? Хотя мне трудно представить , что мужчина с такой жизненной позицией кого то возбудит

Гостья_А
#34

Автор, я, конечно, Вам сочувствую, но надо взрослеть. У Вас уже ребёнок есть и неудачный выбор первого мужа, а Вы всё никак не можете усвоить, что не надо
спешить спать со всеми, к кому потянуло. Большинству мужчин не нужны отношения и брак. Им удобнее такой вот секс по дружбе.
Он уже получает от Вас всё, чего хотел. Зачем ему отношения?

Гость
#35
Гость

Хуже оскорбления трудно придумать. Говорить женщине прямо в лицо с которой сексом занимаешься , иди пусть с тобой будет другой, хуже нет оскорбления. Хуже если бы бил. А за что вы его так полюбили ? С ним что секс такой потрясающий ? Хотя мне трудно представить , что мужчина с такой жизненной позицией кого то возбудит

Как бы вы на такое отреагировали?
Думаю говорит так, потому что не видит меня в своей жизни, поэтому такие вбросы.
Полюбила за характер его , за его жизненные принципы, за верность и надежность, а секс..секс так себе. Но для меня главней другое.

Гость
#36
Гость

Хуже оскорбления трудно придумать. Говорить женщине прямо в лицо с которой сексом занимаешься , иди пусть с тобой будет другой, хуже нет оскорбления. Хуже если бы бил. А за что вы его так полюбили ? С ним что секс такой потрясающий ? Хотя мне трудно представить , что мужчина с такой жизненной позицией кого то возбудит

Спрашиваю ,,ты меня не любишь?,,
Ответ ,,наверное,больше люблю чем нет,,.
Но в тоже время ,даже просто встречаться не хочет. ,,не хочу рисковать,,.
Значит не любит..раз так поступает и такое говорит.

#37
Гость

Хуже оскорбления трудно придумать. Говорить женщине прямо в лицо с которой сексом занимаешься , иди пусть с тобой будет другой, хуже нет оскорбления. Хуже если бы бил. А за что вы его так полюбили ? С ним что секс такой потрясающий ? Хотя мне трудно представить , что мужчина с такой жизненной позицией кого то возбудит

Так она от него и ребёнка родила, представляете? А теперь удивляется - "Почему хороший парень не хочешь со мной официально встречаться?". Потому что тут даже на подсознательном уровне у него сработает - "Замужем была за алкоголиком, родила от него". Раньше тянуло на "плохих мальчиков", а теперь внезапно стал нужен нормальный? А чего сразу за нормального не выходили замуж? Ах да, чего это я

Гость
#38
Гостья_А

Автор, я, конечно, Вам сочувствую, но надо взрослеть. У Вас уже ребёнок есть и неудачный выбор первого мужа, а Вы всё никак не можете усвоить, что не надо
спешить спать со всеми, к кому потянуло. Большинству мужчин не нужны отношения и брак. Им удобнее такой вот секс по дружбе.
Он уже получает от Вас всё, чего хотел. Зачем ему отношения?

Спасибо. А как думаете, если встать в позицию либо отношения либо ничего ,что то выгорит ?
Или он ,скорее всего, пойдёт дальше искать себе такую же удобную как я.

Гость
#39
Гость

Как бы вы на такое отреагировали?
Думаю говорит так, потому что не видит меня в своей жизни, поэтому такие вбросы.
Полюбила за характер его , за его жизненные принципы, за верность и надежность, а секс..секс так себе. Но для меня главней другое.

Я бы его игнорила и нигде не отвечала. Хуже игнора наказания нет, если вы так не можете, то ничего не изменится. Верный скорее всего потому что невостребованный. Он вам в лицо говорит ложись под другого , ты мне не нужна, *** у него принципы. Я понимаю , что отношения можно не афишировать, тем более люди взрослые, но говорить женщине в лицо - попробуй с другим, так нельзя. Даже если человека не видишь в будущем рядом с собой - нельзя такие вещи говорить

Гость
#40
Гость

Так он не плохой. Просто встречаться со мнлй не хочет. А мне больно от этого..

Чувак нашел милфу бесплатную, ищет других милф, жену и любовницу. Ну как мужчина он молодец, но в чем его хорошесть и другие какие качества, кроме секса, неясно.

Гость
#41
Гость

Чувак нашел милфу бесплатную, ищет других милф, жену и любовницу. Ну как мужчина он молодец, но в чем его хорошесть и другие какие качества, кроме секса, неясно.

С другой стороны у вас просто фетиш на унижения ну и ок, может относись он к вам с уважением, то сразу бы потерял привлекательность.

Гость
#42
Гость

Чувак нашел милфу бесплатную, ищет других милф, жену и любовницу. Ну как мужчина он молодец, но в чем его хорошесть и другие какие качества, кроме секса, неясно.

С чего вы взяли ,что он кого то ищет? Он млй сосед и вся его жизнь у меня перед глазами. И телефон его я проверяла и увидела ,что кроме меня он ни с кем не общается.
Было время, летом он гулял, потом осенью мы начали тесно общаться и он бросил компанию и перестал со всеми общаться. Я не верила сама, пока в телкфон не залезла и не увидела своими глазами.

Гость
#43
Гость

Чувак нашел милфу бесплатную, ищет других милф, жену и любовницу. Ну как мужчина он молодец, но в чем его хорошесть и другие какие качества, кроме секса, неясно.

Хорошесть в том ,что он верный. В моральных принципах, он честный со мной ,не обманывает. Если что то прошу всегда поможет.

Гость
#44
Гость

Я бы его игнорила и нигде не отвечала. Хуже игнора наказания нет, если вы так не можете, то ничего не изменится. Верный скорее всего потому что невостребованный. Он вам в лицо говорит ложись под другого , ты мне не нужна, *** у него принципы. Я понимаю , что отношения можно не афишировать, тем более люди взрослые, но говорить женщине в лицо - попробуй с другим, так нельзя. Даже если человека не видишь в будущем рядом с собой - нельзя такие вещи говорить

Верный потому что у него такие принципы по жизни.
А так говорит про мужчину, типа наверное ,чтобы за него не держалась. Через 2 часа говорил ,что так просто от меня не откажется. Какое то раздоение личности

Гость
#45
Гость

С другой стороны у вас просто фетиш на унижения ну и ок, может относись он к вам с уважением, то сразу бы потерял привлекательность.

А в чём унижение с его стороны?
Мне интересно мнение со стороны просто

Гость
#46
Гость

А в чём унижение с его стороны?
Мне интересно мнение со стороны просто

Со стороны кажется, что человек просто получил бесплатный секс, ваши интересы и желания нт во что не ставит, даже стесняется рассказывать о вас кому то. А вы представляете это как идеал благородного мужчины и вообще мужественности. Я вообще не при делах, но с моральной точки зрения если у вас фетиш на отношение такое к себе(или извините в семье вашей такая модель была) то это его не в чем обвирять, а если он просто пользуется вашими фантащияии что у дочки будет отец и семейная жизнь, то мягко говоря он не идеален, а просто как вещь пользуется наивным человеком.

Гость
#47
Гость

Со стороны кажется, что человек просто получил бесплатный секс, ваши интересы и желания нт во что не ставит, даже стесняется рассказывать о вас кому то. А вы представляете это как идеал благородного мужчины и вообще мужественности. Я вообще не при делах, но с моральной точки зрения если у вас фетиш на отношение такое к себе(или извините в семье вашей такая модель была) то это его не в чем обвирять, а если он просто пользуется вашими фантащияии что у дочки будет отец и семейная жизнь, то мягко говоря он не идеален, а просто как вещь пользуется наивным человеком.

Блин,я не знаю где правда.
Но я знаю одно , если бы я нужна была, то пробовал бы, все равно ведь ничего не теряет

Гость
#48
Гость

Ну выходные вместе проводили: музыку слушали, фильмы смотрели, секслм занимались. Предложила встречаться, официально. Чтобы когда его спросят ,он отвечал ,что в отношениях ,а не один( как он любит говорить). Отказал

Так с этим спите, а для отношений ищите того, кто хочет отношений. Все же просто.

Гость
#49
Гость

Так с этим спите, а для отношений ищите того, кто хочет отношений. Все же просто.

Так я этого люблю и его хочу, а другие мне не интересны

Облако в юбке
#50
Гость

Сначала мы просто общались. Долго. Потом начали спать, более тесно общаться. Он приходил ко мне, с ребенком играл. Телефон подарил, с работы иногда забирал. На кофе приглашал порой. На каждые выходнык я у него была, фильмы смотрели, спали. На связи каждый день. Но встречаться не хочет.

Я запуталась. А ваше общение как называется, если не "встречаться"?

Вот спите вы вместе, он вас с работы забирает, на кофе вы ходите. Это все - что?