Гость
Статьи
Не могу спать ночью

Не могу спать ночью

Здравствуйте . Муж ушел, женаты 10 лет.Днём живу, наверно еще не пришло осознание, но ночью не сплю.Пила мелатонин , засыпаю на час .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думайте о будущем. Наверняка, вам нет ещё и 40. Молодая.
Впереди много планов. Работа, достижения, приобретения, поездки.
И любовь может встретиться. Но не привыкайте к мысли, что всё в жизни даётся навечно. Всё приходит и уходит. Селяви.

#2

Это огромный стресс и я вам очень сочувствую, советую вам найти себе занятие , что бы мозг был отвлечен и вы не занимались самокопанием, сказать что вам сразу станет легче будет ложью, просто нужно время, дайте вашей голове отдых

Гость
#3

Посмотрите лекции Луизы Хей в интернете,-сразу станет легче и жизнь начнёт налаживаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапушка
#5

Вообще странно, мелатонин хорошо помогает режим сна и бодрствования наладить, у меня эваларовский, дозировка 3мг, когда была проблема со сном, за 2 недели помог восстановить сон, может вам с психологом поработать нужно ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: