Гость
Статьи
Что вы принимаете для …

Что вы принимаете для иммунитета?

Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, стала часто болеть. Хочу пропить витамины. Д3 принимаю, но что-то эффекта нет. Что еще на иммунитет влияет? Витамины группы Б? Омега? #здоровье

Anna
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогают только длительные прогулки круглый год. Как перестаю сразу насморки, кашли

Гость
#2

Витамин д. Сходите в поликлинику к эндокринологу. Просите на анализ Вит д. Она вам назначит схему. Недавно сдала и оказывается, он у меня в критич пониженном состоянии. Мне уже легче!!!

Michael
#3

Хороший твёрдый член 16см лечит любые болезни 😹😹

Гость
#4

Здоровый образ жизни.

Гость
#5

Витамины, Ветом-бактерии там для кишечника, Чаванпраш, морсы пью.

Гость
#6

Трекресил мне помогает, можно периодически повторять курс в течение года.

Ольга
#7

А вы какой Д3 принимаете? Может, качество не очень… Просто я в сезон простуд пью эваларовский витамин Д3 максимум дозировкой 2000МЕ и эффект прям хороший. С прошлого года ни разу не болела.

Ирина
#8

А на Д анализ сдавали? По сколько его пьете? Если у вас дефицит этого витамина, то профилактическая доза ни о чем будет... Мне Фортедетрим по 10 тыс ме в день назначали. Хорошо, что он высокодозный и это всего 1 капсула. Заметила уже через месяц изменения. Сейчас и болею намного реже.

Гость
#9

Для иммунитета полезны комплексы с витамином С, цинком и дигидрокверцетином. Они повышают активность иммунных клеток и улучшают устойчивость организма к простудам.

#10

Для иммунитета gjktpys комплексы с витамином С, цинком и дигидрокверцетином. Они повышают активность иммунных клеток и улучшают устойчивость организма к простудам.

#11

Для начала Вам стоит обратиться к врачу и сдать анализы на дефициты.Я для поддержки иммунитета(в сезон простуд) и во время болезни(для уменьшения выраженности воспалительных процессов) пью Фулэнзим комплекс от ВИТАМИР.Результатом довольна)Болеть стала гораздо реже и протекает все в лёгкой форме,без осложнений.

Юля
#12

А вы какой Д3 пьёте? Может, дозировка слабовата, вот и эффекта нет. Рекомендую попить витамин Д3 форте от эвалар, где мощная дозировка 5000 ме. Мне это средство помогло поднять иммунитет.

Лилия
#13

Я принимаю Детримарин, в одной капсуле этого препарата содержится
2000 МЕ витамина D3 и 450 мг омега-3 кислот, для укрепления иммунитета лучше состава и не придумаешь.

Виктория Е.
#14

Витамин Д и омега это хорошо, периодически пью их, но и люблю также поликомплексы. У меня обычно в ходу шипучки от А до Цинка Доппельгерц, после простуды ими укрепляюсь. Там собраны все рабочие витамины по протоколу) На сайте фитомаркет. ру беру его

Ирина
#15

Я стала принимать комплексы витабьюти, мне нравится их грамотный состав, продуман и сам прием, он удобный и вкусный. Я принимала комплекс для укрепления организма витабьюти энерджи и осталась довольна результатом, сил прибавилось, и болеть меньше стала.

Гость
#16

Привет. Я куркумин эвалар в мицеллярной форме принимаю. Именно такой куркумин усваивается полностью и приносит максимум пользы организму. Это натуральный антибиотик, противостоит бактериям и вирусам. Я болею в исключительных случаях.

Алиса77
#17

Мне D3 Форте от Безен фармацевт посоветовала. Качество по приемлемой цене, всего одна капсула в день. Кстати действительно чувствую себя более энергичной и стрессы на работе не берут. Буду регулярно пропивать теперь.

Гость
#18

Начала где-то месяц назад пить D3 форте от Безен. Первое, что заметила, у меня настроение улучшилось, сейчас больше сил и энергии. Дозировка у них 2000МЕ, самое то, и капсулы небольшие, легко проглатываются.

Жанна
#19

Одного витамина D3 мало для укрепления иммунитета. Нужны еще обязательно витамины группы В и С. Поэтому я принимаю их в комплексе Основит Иммуно. Он содержит витамины В, С, D, Е,А, а еще селен и цинк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша Игнатова
#20

А вы Дэшку одну пьете? Ее лучше с магнием и витамином к2, лучше усваивается. Я раньше просто тоже чисто Д3 пила, а сейчас в комплексе с К2 сразу, у эвалар есть в жевательных таблетках, не на много дороже, но правильнее

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: