Гость
Статьи
Какие можно пропить …

Какие можно пропить витамины?

Кожа сухая, на лице какие-то безконечные покраснения, постоянно чихаю, иммунитета что ли совсем не осталось за зиму. #здоровье

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное не витамины нужны, а лечение аллергии.

Гость
#2

сдать кровь на эозинофилы, чтобы понять есть аллергия или нет. Для ухода за кожей возьми крем-гель Церафавит (купание, умывание), потом молочко Церафавит на чистую сухую кожу

#3

Да, знакомая история. Я летом курсом кожу увлажняла биолосьоном Эвобиотикс. Решила и сейчас купить. А у них там появился комплекс Эвосистем. В нее входит сам биолосьон и натуральный нутрицевтик. Он должен повысить иммунитет, помочь уменьшит воспаления и т.д. Я заказала себе уже этот комплекс.

Настя
#4

В принципе, можно взять любой комплекс витаминов. А для кожи - мазь Радевит. Она с витаминами А, Е, Д, а потому способствует оздоровлению кожи. Я применяю ее курсами.

Алена
#5

Обследуйтесь, анализы сдайте. На дефицит витаминов и минералов можно недорого в лаб4ю провериться.

Настя
#6

Так может это обычная аллергия? К врачу сходите и анализы сдайте. Улучшить состояние кожи может прием коллагена. Нравится морской коллаген суперкомплекс эвалара. Придает коже эластичность, увлажняет, улучшает цвет и структуру.

Диана
#7

Я солгаровские люблю витамины, хоть и дорогие, но есть результаты. Сейчас их беру на фитомаркет. ру, там как раз есть всё, что я обычно пропивала курсами. Омегу пью, цинк, магний, витамин Д и С. А для кожи ещё было бы не плохо пропить коллаген.

Инна
#8

Привет! Я тоже из зимы выхожу тяжело. Помогает витамин C эвалар аскорбат кальция. Беру обычно дозировку 900мг, чтобы организм насытился. Хорошо укрепляет иммунитет и это некислотная форма витамина, так что воздействие на желудок не очень щадящее, безопасен для ЖКТ. С такой поддержкой болею очень редко.

#9

Для иммунитета полезны комплексы с витамином С, цинком и дигидрокверцетином. Они повышают активность иммунных клеток и улучшают устойчивость организма к простудам.

#10

Я пью витамины Основит Бьюти. Очень нравятся, пропила курс. Иммунитет явно улучшился, стала меньше болеть, почувствовала бодрость и улучшение кожи. Хорошие по составу и приемлемая цена. Эффект есть, поэтому советую!

Бонька
#11

Мне витамин D удобно раз в день пропивать. Я D3 Форте от безен беру как раз одна капсула с утра, там суточная доза 2000МЕ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#12

Я вам очень рекомендую попробовать Основит Бьюти. Это комплекс витаминов для красоты, да и не только для красоты, а для здоровья в целом. В составе специальный комплекс витаминов и минералов из красных морских водорослей, богатый магнием, кальцием, цинком и селеном, а также Омега–3, витамины А и Е и группы В. У меня после приема наконец прошли все шелушения с кожи, она стала более гладкой и увлажненной, волосы перестали сыпаться и ногти свои отрастила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: