Гость
Статьи
Когда закончится …

Когда закончится токсикоз?

У меня сейчас 19 неделя беременности, токсикоз с 4 недели. В худшие дни тошнило более 20 раз за день, сейчас уже хорошо себя чувствую, рвота бывает всего 4-6 раз за день. Когда у вас полностью прошел токсикоз? #здоровье

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже , сочувствую Вам (
Всегда было интересно , а вот как работать в таком состоянии? Желаю улучшения вашего самочувствия

Гость
#2

Мятные таблетки жуй с аптеки

Гость
#3

Я ведьма, у меня его не было

Гость
#4

С первым шевелением ребёнка

Гость
#5
Гость

Я ведьма, у меня его не было

У меня тоже не было, вообще

Гость
#6
Гость

Боже , сочувствую Вам (
Всегда было интересно , а вот как работать в таком состоянии? Желаю улучшения вашего самочувствия

Я самозанятая, педагог и переводчик, поэтому в основном на дому работаю. К устным переводам вернулась только после 16 недели. Продуктивность тоже ниже раза в 1,5-2, стала больше работать по ночам из-за того, что ничего не успеваю.

Гость
#7
Гость

Мятные таблетки жуй с аптеки

Да сейчас-то терпимо уже) Просто хочется знать, когда совсем пройдёт

Гость
#8

Когда уйдешь с форума

Гость
#9
Гость

Когда уйдешь с форума

Первый раз здесь))

Гость
#10
Гость

Я ведьма, у меня его не было

Тут все ведьмы. У тебя ничего и небудет потому, что ты не ведьма, а пустышка.

Гость
#11
Гость

У меня тоже не было, вообще

Тоже пустышка...

Гость
#12
Гость

Да сейчас-то терпимо уже) Просто хочется знать, когда совсем пройдёт

Когда темы постить перестанешь.

Гость
#13
Гость

Я ведьма, у меня его не было

Ты дура... Причем круглая...

Гость
#14
Гость

Тут все ведьмы. У тебя ничего и небудет потому, что ты не ведьма, а пустышка.

У меня и кутикулы нет, завидуй молча))

Гость
#15
Гость

Ты дура... Причем круглая...

Почему?

Гость
#16
Гость

Мятные таблетки жуй с аптеки

И презервативы

Гость
#17
Гость

Первый раз здесь))

Завязывай.

Гость
#18
Гость

У меня и кутикулы нет, завидуй молча))

У тебя и мозгов нет, чему тут завидовать?

Гость
#19
Гость

У меня и кутикулы нет, завидуй молча))

Зато прыщи по всей роже.

Гость
#20
Гость

У тебя и мозгов нет, чему тут завидовать?

У меня есть головной, спинной и костный мозг. Должно быть еще что-то?

Гость
#21
Гость

Зато прыщи по всей роже.

Их нет, как и кутикулы.

Гость
#22
Гость

Первый раз здесь))

Надеемся и последний!

Гость
#23
Гость

Боже , сочувствую Вам (
Всегда было интересно , а вот как работать в таком состоянии? Желаю улучшения вашего самочувствия

Пехаря себе найди, а не п..зди вхолостую. Вот и удовлетворишь себя и свой нездоровый интерес, иддииотка!

Гость
#24
Гость

Да сейчас-то терпимо уже) Просто хочется знать, когда совсем пройдёт

Когда этого пожелает мать-природа. Или ты думаешь здесь есть свиноматки искушенные в токсикозах?

Гость
#25
Гость

Почему?

Потому!

Гость
#26
Гость

Потому!

Но все же хотелось бы знать, если вам не трудно

Гость
#27
Гость

У меня есть головной, спинной и костный мозг. Должно быть еще что-то?

Тебя жестоко обманули. Насчет спинного не в курсе, мож че и закачали(обычно кисель), но головного точно нет. Попробуй дунь себе в ухо, из другого уха пойдет сквозняк. Пустота! ☝️

Гость
#28
Гость

Тебя жестоко обманули. Насчет спинного не в курсе, мож че и закачали(обычно кисель), но головного точно нет. Попробуй дунь себе в ухо, из другого уха пойдет сквозняк. Пустота! ☝️

А костный? Вместо него мармелад?

Гость
#29
Гость

У меня есть головной, спинной и костный мозг. Должно быть еще что-то?

Ну обычно что то еще, это рубленая рана между ног, которая тухнет и периодически кровоточит у молодых, а у старых зарастает мхом. Но это не аномалия, не беспокойся, всего лишь факт неосторожного обращения с рубяще-режущими предметами.

Гость
#30
Гость

Их нет, как и кутикулы.

Не льсти себе. Значит мимические морщины, признак неотвратимо надвигающейся старости.

Людмила
#31

я на вб приобретала акупунктурный браслет ТрэвелДрим для беременных, он предотвращает тошноту, не вредит здоровью и не вызывает сонливости. просто нужно его правильно использовать по инструкции. я им и спасалсь, потом дочке взяла тоже в дорогу, детский.

Гость
#32
Гость

Я ведьма, у меня его не было

Говорят все ведьмы красивые и с сексуальными формами. Фотку скинешь?

Гость
#33
Гость

Говорят все ведьмы красивые и с сексуальными формами. Фотку скинешь?

Конечно, перешлю с почтовым голубем.

Гость
#34
Гость

А костный? Вместо него мармелад?

Вряд ли, обычно подручное содержимое, вроде песка и глины. Тебе то лучше знать, ты ж кости толчешь, зелья варишь.

Гость
#35
Гость

Конечно, перешлю с почтовым голубем.

Давай без голубков! Их уже и так на форуме пресс, один только ортодоксальный пассивный жид Сергей Векслер, чего стОит...
Че тебе жалко, что ли? Яви свою красоту миру, убеди общественность.

Гость
#36

Была у меня подруга, ведьма, ведьмой, член на нее стоял 24/7, но характер был чисто стервозный. Расстались по причине душниловки ее мамаши. Она ее обожала, я терпеть не мог. Звонит периодически, просит вернуться, но для меня это уже перевернутая страница, хотя иногда вспоминаю космический секс с ней и тянет тоже набрать номер.

Гость
#37
Гость

Мятные таблетки жуй с аптеки

О,россея,заграницей лет двадцать ещё назад свечи а опу выписывали от токсикоза,а тут всё мятные таблетки жуют..п и з е ц

Гость
#38
Людмила

я на вб приобретала акупунктурный браслет ТрэвелДрим для беременных, он предотвращает тошноту, не вредит здоровью и не вызывает сонливости. просто нужно его правильно использовать по инструкции. я им и спасалсь, потом дочке взяла тоже в дорогу, детский.

В россии средневековье как обычно,мятная вода,браслеты когда в европе просто свечи от токсикоза выписывают беременным давным давно

Гость
#39

у меня токсикоз прошел, как и говорили врачи после 12 недели, после 30 возобновился, но там уже угроза выкидыша

Гость
#40

после 20 недели легче стало, до этого крыло очень, полисорб пила, ела только кислое, это меня лучше всего спасало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#41

да и под роды бывает заканчивается, все зависит от вашего везения, не более, а так да, можете тем же полисорбом жизнь облегчить себе