Гость
Статьи
Остеохондроз или как …

Остеохондроз или как быть дальше?

Всем привет. Мне 21, столкнулся со следующей проблемой: 2 года как начались панические атаки. Первый приступ как знают все самый страшный, ибо ты не знаешь что это такое. Ситуация классическая, пошел по всем врачам, сосуды, сердце, брюшная полость - все в порядке. Успокоился и начал жить дальше. В этом году зимой начались непонятные мне вещи: панические атаки, головокружения, падение зрения, панические атаки и вечная тахикардия, давление в груди при смене положения(когда встаю с положения сидя или лежа, часто чувство давления и пульсации в груди), задышка, быстрая утомляемость и периодически ломота то ли боли за грудиной. Пошел опять по врачам - поставили левое искривление в груди и признаки остеохондроза. Невропатолог поставила Нервно-астенический синдром. Подскажите, может ли это все давать остеохондроз? #здоровье

Влад
11 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Добавлю: после еды появилась тяжесть и часто чувство пульсации в груди. Сидеть вообще не могу, приходится ходить. Работа сидячая, как жить с этим не знаю

НоЫВоигура
#2

Мрт органов средостения делали?

гость
#3

Мне помогла становая тяга штанги в лечении остеохондроза. Зал тяжелой атлетики. Позвоночник выгибается вниз, при выполнении упражнения, и все нервы выходящие из позвонков расжимаются. Плюс укрепляются мышцы спины. Девять лет никаких симптомов.

#4
НоЫВоигура

Мрт органов средостения делали?

Только узи

Гость
#5

Нет
У вас обычный невроз. К психотерапевту идите. Психотерапия+антидепрессанты

Гость
#6

А психиатр что говорит???

Гость
#7

а лечение какое дал невролог?
массажи хоть назначил?

Гость
#8
Гость

Нет
У вас обычный невроз. К психотерапевту идите. Психотерапия+антидепрессанты

ты в норме? у него нужно просто с позвонками работать

Елена
#9

В подобной ситуации я наблюдалась у психотерапевта и невролога. Психотерапевт дал результат, но не надолго. Невролог обследование провел, поставил диагноз. Сейчас ежегодно пью препараты, фенибут помогает. Плюс если тахикардия, тревожность -валокордин помогает. Физическая активность обязательна.

Влад
#10
Елена

В подобной ситуации я наблюдалась у психотерапевта и невролога. Психотерапевт дал результат, но не надолго. Невролог обследование провел, поставил диагноз. Сейчас ежегодно пью препараты, фенибут помогает. Плюс если тахикардия, тревожность -валокордин помогает. Физическая активность обязательна.

Тоже так думаю, ибо началось все после 3 месяцев сидячей работы. Уменьшилось количество тренировок и активного время провождения. Все время был в работе и в работе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Елена

В подобной ситуации я наблюдалась у психотерапевта и невролога. Психотерапевт дал результат, но не надолго. Невролог обследование провел, поставил диагноз. Сейчас ежегодно пью препараты, фенибут помогает. Плюс если тахикардия, тревожность -валокордин помогает. Физическая активность обязательна.

Грешу на спину, завтра еду к специалисту и отпишу что он сказал

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: