Гость
Статьи
Остеохондроз шейного …

Остеохондроз шейного отдела и весна

Наступила весна и я не могу понять что со мной происходит,это из-за остеохондроза или проблема посерьезней..
Уже неделю побаливает шея и отдает в голову,шаткость,головокружение,ухудшение зрения и самое главное голова очень тормозит я настолько отупела..
Не могу быстро сообразить как все организовать дальше, планы и тд
Все валится из рук и какая то рассеянность...
Я не пойму может ли это остеохондроз так обострять с приходом весны или проблемы уже с головой?
Сегодня вообще шла домой как в тумане.

Dasha
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может гемоглобин понижен? сдайте кровь

Гостья
#2

У меня все тоже самое только весь год. Тоже шейный остеохондроз.

Гость
#3

Тоже самое. Но грешу на наркоз (месяц назад был)

Dasha
#4
Гость

может гемоглобин понижен? сдайте кровь

Гемоглобин понижен но не намного около 115
Ужасное состояние
Сонливость,голова не соображает,шатает во все стороны, информацию не воспринимаю..

Гость
#5

К терапевту. Направит к неврологу, скорей всего. Поколют вам какие-нибудь укольчики - и вы будете огурчиком встречать весну. Влюбляться и влюблять в себя.
Не хотите в больницу - гуляйте на свежем воздухе, принимайте прохладный душ, вкусно ешьте, громко пойте...И мало ли что нет настроения. С настроением всякий дурак сможет. А мы - не дураки!

Гость
#6
Dasha

голова очень тормозит я настолько отупела..
Не могу быстро сообразить как все организовать дальше, планы и тд

Не надо ничего соображать. Надо всё записывать в блокнот и выполнять по пунктам. И в таком автоматическом режиме пожить, пока не поздоровеется.
У меня так было в прошлом году, прошло, а я, слава богу, уже на пенсии, мне склероз вообще по возрасту полагается.

Масло для кутикулы
#7

Ну так поделайте гимнастику от остеохондроза и проверьте, пройдет или нет. Кто вам мешает?

Она
#8
Dasha

Наступила весна и я не могу понять что со мной происходит,это из-за остеохондроза или проблема посерьезней..
Уже неделю побаливает шея и отдает в голову,шаткость,головокружение,ухудшение зрения и самое главное голова очень тормозит я настолько отупела..
Не могу быстро сообразить как все организовать дальше, планы и тд
Все валится из рук и какая то рассеянность...
Я не пойму может ли это остеохондроз так обострять с приходом весны или проблемы уже с головой?
Сегодня вообще шла домой как в тумане.

У меня так было каждую весну. Сейчас занимаюсь йогой уже 4 года и забыла о подобных вещах вообще .

Гость
#9

мильгаму проколите, витамин С пропейте курсом

Гость
#10

У меня тоже так у меня спонделлез шейного отдела сильно болит шея, последнее время стало кружится голова и сил нет...

Dasha
#11

[гимнастику делаю но мне никак не помогает
Пришла домой прилегла поспать еле встала,такая слабость что с кровати не могу слезть...
Может это еще и нехватка витаминов и вдобавок остеохондроз обостренный?
Если заняться гимантиской усиленно и фитнесом добавить фруктов побольше может пройдет
Кто знает?

Лена
#12
Она

Dasha
Наступила весна и я не могу понять что со мной происходит,это из-за остеохондроза или проблема посерьезней..
Уже неделю побаливает шея и отдает в голову,шаткость,головокружение,ухудшение зрения и самое главное голова очень тормозит я настолько отупела..
Не могу быстро сообразить как все организовать дальше, планы и тд
Все валится из рук и какая то рассеянность...
Я не пойму может ли это остеохондроз так обострять с приходом весны или проблемы уже с головой?
Сегодня вообще шла домой как в тумане.
У меня так было каждую весну. Сейчас занимаюсь йогой уже 4 года и забыла о подобных вещах вообще .

Скажите, как быстро вам полегчало после начала занятий? А то я вроде начну что-то делать, гимнастику, растяжки разные, 3-4 дня поделаю, результата нет и бросаю.. Как быстро помогает??

Гость
#13

У меня тоже самое весной. Помогает только высыпаться и хорошо питаться. Вот только у меня на работе каждую весну аврал, поэтому плохо удается правильного режима придерживаться.

Нюша
#14

тоже таак

Green
#15

Ведите здоровый образ жизни: питание, физнагрузки, растяжки, здоровый сон, массаж.

Green
#16

Регулярные физнагрузки!

Гость
#17

О у меня такое год+невроз. Актовегин может помочь, прогулки и не нервничать. Но до конца не прошло

Dasha
#18

У меня боли в шее,шаткость,круги под глазами
Но больше переживаю за то что голова не соображает,не знаю что делать дальше,сейчас еще период в жизни неопределенный очень,я без работы
И с приходом весны мне кажется у меня вообще крыша едет я уже не могу сосредоточится ни на чём

Гость
#19

Головокружение конечно же может спровоцировать Шейный остеохондроз. В этой ситуации развитие симптома обусловлено уменьшением притока крови к вестибулярному аппарату. Обычно головокружение при шейном остеохондрозе лечение требует комплексное, направленное на восстановление функций самого позвоночника, сосудов и отделов центральной нервной системы.vosstmed.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илья
#20

у меня голова настолько тупит, что кажется с ума сходишь, а если тут же растянуть спину, ясность в голове через минут 20 наступает у кого такие же симптомы?

Форум: Здоровье
Всего: 193 137 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 140 тем