Гость
Статьи
Почему после после …

Почему после после ванны,становиться плохо?

Пару месяцев назад, после принятия ванны мне стало очень плохо. Состояние было такое,думала что сейчас откинусь,в итоге я потеряла сознание.
И вот сегодня, решила опять рискнуть,и когда выходила из ванны,было предобморочное состояние,сердце билось с бешеной скоростью, я открыла окно,чтобы впустить воздух и тогда мне полегчало
С чем это может быть связано??? #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосуды, давление

#2

Не принимай ванну.
Просто мойся под душем и всё.
А так, спроси у врачей почему тебе плохо после ванной. Здешние болтуны ничего нормального не скажут. Лучше общаться с профессионалами.

#3

Возможно, слишком высокая температура воды, плюс с сосудами проблемы могут быть, резкое изменение положения тела. Я сама ванну не принимаю уже очень давно, моюсь только под душем, и вам советую.

Гость
#4

Мне после горячей ванны плохо, после теплой ничего так. И читала надо постепенно вставать после ванны, резко нельзя. У меня рабочее давление 90 с чемто на 60 с чемто. Может быть у вас пониженное давление?

Гость
#5

В квартирах у многих нет окна в ванной комнате. А оно должно быть обязательно.
Горячую ванну не принимай, автор. Это вредно для всех почти.

Гость
#6

Давление у тебя упало.
Вода горячая была?

Гость
#7

В бане многие грохаются в обморок из-за жары и влажности.

Гость
#8

Скорее всего слишком горячая вода, сильно расширяются сосуды и соответственно падает давление. Особенно если у вас свое низкое.
Может гемоглобин снижен.
Либо в этот момент падает глюкоза в крови .
Попробуйте чередовать с прохладной водой и сдать анализы особенно если до этого такого не было

Гость
#9

давление поднялось
ты так до инсульта докупаешься

#10

А ба, а давление не контролируешь что ли?

Гость
#11

У меня так же было, когда я принимала ванну, один раз я даже в обморок упала, когда выходила из ванны. Уже второй год только под душем купаюсь, тк страшно испытать тоже самое.

Но у меня такое было еще несколько раз не считая ванны.

Гость
#12
Гость

У меня так же было, когда я принимала ванну, один раз я даже в обморок упала, когда выходила из ванны. Уже второй год только под душем купаюсь, тк страшно испытать тоже самое.

Но у меня такое было еще несколько раз не считая ванны.

Забыла дописать, что в такие моменты у меня синели губы и при измерении давления, были очень низкие показатели. Упало давление сильно и резко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

еще почитайте, нельзя, чтобы горячая вода доходила до сердца, это плохо влияет. а про сосуды вам написали. мойтесь в душе, воду очень горячую не делайте.