Гость
Статьи
Порвался презерватив в …

Порвался презерватив в день овуляции

Презерватив порвался во время акта мы не заметили, но парень перед тем как кончит всегда высовывает и на этом раз тоже. У меня сегодня овуляция и из-за этого я и боюсь. Каков шанс забеременеть?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Нечего спать с кем попало, тогда и страхов подобных не будет.

Гость
#2

0.1 %

#3

Как можно порвать презерватив? У него игла вместо пинуса? Или как 8 цилиндровый японский движок, в который залили сотый бенз, на оборотах в 6к тебя пердолил?

Гость
#4
Алекс

Как можно порвать презерватив? У него игла вместо пинуса? Или как 8 цилиндровый японский движок, в который залили сотый бенз, на оборотах в 6к тебя пердолил?

хавхаххах, не могу с ответа. Точно успокоилась после этого

Гость
#5
Fantomas

Нечего спать с кем попало, тогда и страхов подобных не будет.

дело не в партнёре, а в том что возраст у меня не для детей

#6
Гость

дело не в партнёре, а в том что возраст у меня не для детей

Вам 50?

Арина
#7

В меня и кончали в овуляцию и ничего

Гость
#8

Бояться не надо! Дети цветы жизни!

Арина
#9
Гость

Бояться не надо! Дети цветы жизни!

Вот вот

Гость
#10
Арина

В меня и кончали в овуляцию и ничего

Как это? А сколько тебе лет? 45?

Michael
#11
Арина

В меня и кончали в овуляцию и ничего

Там же максимальный риск забеременеть ?

Michael
#12
Арина

Вот вот

Ахххх, когда спят, все хорошие 🌺

Арина
#13
Гость

Как это? А сколько тебе лет? 45?

15

Арина
#14
Michael

Там же максимальный риск забеременеть ?

Ну я чуть чуть преувеличила. Это был 16 день цикла

Michael
#15
Арина

15

Неплохо)

Michael
#16
Арина

Ну я чуть чуть преувеличила. Это был 16 день цикла

А всего сколько дней?)

Вот вам не спится то😬

Michael
#17
Арина

В меня и кончали в овуляцию и ничего

Тоже порвался презик ?

#18

Овуляция самый благоприятный день для зачатия, а как Вы определили что она была ? Признаки были ? Тест так рано не покажет, если только через неделю кровь на хгч в динамике сдать, два раза с разницей в сутки если показатель увеличивается каждый раз в два раза и если он более 20-25 это может быть беременность и ее подтверждают с помощью узи после 5 недели , что она маточная. Давай те аккуратнее, покупайте качественные презервативы )

Арина
#19
Michael

Тоже порвался презик ?

Нет, разрешила просто. Овуляция она на 13-14 день у меня, значит на 16 уже практически нету вероятности. Мне просто было лень брать в рот)

Michael
#20
Арина

Нет, разрешила просто. Овуляция она на 13-14 день у меня, значит на 16 уже практически нету вероятности. Мне просто было лень брать в рот)

Да ты лентяйка какая) он что куни тебе не сделал?) ты и отомстила ему нет минета😹

Michael
#21
Арина

Нет, разрешила просто. Овуляция она на 13-14 день у меня, значит на 16 уже практически нету вероятности. Мне просто было лень брать в рот)

И какие ощущения когда кончают в тебя?

Michael
#22
Арина

В меня и кончали в овуляцию и ничего

За такое удовольствие можно и айфон 🍏 подарить 💝

Арина
#23
Michael

За такое удовольствие можно и айфон 🍏 подарить 💝

Подаришь мне?) 😊

Арина
#24
Michael

Да ты лентяйка какая) он что куни тебе не сделал?) ты и отомстила ему нет минета😹

Да не делал, но я ему минет перед этим делала

Арина
#25
Michael

И какие ощущения когда кончают в тебя?

Что вливается что-то внутрь

Michael
#26
Арина

Подаришь мне?) 😊

Подарю ) 14 про макс?) или 14про)? Какой хотела бы

Michael
#27
Арина

Да не делал, но я ему минет перед этим делала

Эгоист какой то

Michael
#28
Арина

Что вливается что-то внутрь

А потом встаёшь и выливается)

Арина
#29
Michael

А потом встаёшь и выливается)

Да да

Арина
#30
Michael

Подарю ) 14 про макс?) или 14про)? Какой хотела бы

Мне как то без разницы, я не шарю)

Michael
#31
Арина

Мне как то без разницы, я не шарю)

А сейчас какая модель тел у тебя?)

Гость
#33
Арина

15

Ты *** малолетняя!!! Надеюсь тебе в процессе куни что нибудь. Откусят или ты допрыгаешься где твоя голова? И куда смотрят родители???

Гость
#34
Арина

Подаришь мне?) 😊

Какой тебе айфон дура, тебе зашить там и лечить!!! Надеюсь тебе никто и никогда не подарит ни АЙФОН НИ МАШИНУ!!!!!

Гость
#35
Арина

В меня и кончали в овуляцию и ничего

Не все больные..

Гость
#36
Гость

Не все больные..

Не только лишь все😆

Арина
#37
Гость

Ты *** малолетняя!!! Надеюсь тебе в процессе куни что нибудь. Откусят или ты допрыгаешься где твоя голова? И куда смотрят родители???

Почему это? Я только с одним)

Арина
#38
Гость

Не только лишь все😆

Я уже привыкла что безопасные дни это все кроме 14-15

Гость
#39
Арина

Почему это? Я только с одним)

А вы же писали 20 партнеров и несколько толстых чле нов😳

Гость
#40
Арина

Я уже привыкла что безопасные дни это все кроме 14-15

А в другие дни что можно без ганд она в тебя кончать? Ты вообще презерватив то используешь? 😱😱

Арина
#41
Гость

А вы же писали 20 партнеров и несколько толстых чле нов😳

Это было столько , а так я щас только с одним

Арина
#42
Гость

А в другие дни что можно без ганд она в тебя кончать? Ты вообще презерватив то используешь? 😱😱

Да, от презика у меня цистит поэтому мне нельзя. И кончать в меня почти во все дни можно

Гость
#43
Арина

Это было столько , а так я щас только с одним

Один но с толстым членом? Сколько ему лет? Если не секрет 35😁

Гость
#44
Арина

Да, от презика у меня цистит поэтому мне нельзя. И кончать в меня почти во все дни можно

Не девушка , а мечта) это ты в шутку? Небоишься залететь? Так и скажи у мч нет денег на гандо ны так как он еще в школе учится 😆

Арина
#45
Гость

Не девушка , а мечта) это ты в шутку? Небоишься залететь? Так и скажи у мч нет денег на гандо ны так как он еще в школе учится 😆

Нельзя залететь не в овуляцию, а парень школу давно закончил и денег мне даёт много, но гандоны нам не нравятся

Гость
#46
Арина

Нельзя залететь не в овуляцию, а парень школу давно закончил и денег мне даёт много, но гандоны нам не нравятся

И сколько же ему лет?

Гость
#47
Арина

Нельзя залететь не в овуляцию, а парень школу давно закончил и денег мне даёт много, но гандоны нам не нравятся

Видел ты писала в других темах что парня нету постоянного! Зачем ты нас обманываешь ??????😡🤬

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Арина

Нельзя залететь не в овуляцию, а парень школу давно закончил и денег мне даёт много, но гандоны нам не нравятся

Он что ПЕДОФИЛ? тебе же 15 лет 😱😱😱

Гость
#49
Арина

Нельзя залететь не в овуляцию, а парень школу давно закончил и денег мне даёт много, но гандоны нам не нравятся

Машину iPhone 13 и квартиру уже подарил?

Арина
#50
Гость

Видел ты писала в других темах что парня нету постоянного! Зачем ты нас обманываешь ??????😡🤬

Как же ты меня бесишь, он что не мог что-ли появиться?!