Гость
Статьи
Гидросальпинкс …

Гидросальпинкс маточных труб

Здравствуйте девочки!
Хочу спросить возможно кто-то сталкивался с таким диагнозом как «Гидросальпинкс», предстать лапораскопия и удаление маточной трубы, вторая под вопросом по факту будут смотреть если тоже там он то обе удалят. Детей нет. Скажите кто с таким же диагнозом, что делали, как лечили, делали ли эко и тд. #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Здравствуйте У меня тоже левая труба гидросальпингс 27.06.2023 Лапара ,хирург сказала будет восстанавливать,Я хочу удалять,Говорят вернется гидросальпингс, До этого 2 Раза удаляла полип матки, мне 30 лет детей аборт не было 4 гола бесплодие , Надеюсь в этот раз получится! После операции поделюсь результатом, Вы тоже поделитесь пожалуйста 🙏 Здоровья вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Adin

Здравствуйте У меня тоже левая труба гидросальпингс 27.06.2023 Лапара ,хирург сказала будет восстанавливать,Я хочу удалять,Говорят вернется гидросальпингс, До этого 2 Раза удаляла полип матки, мне 30 лет детей аборт не было 4 гола бесплодие , Надеюсь в этот раз получится! После операции поделюсь результатом, Вы тоже поделитесь пожалуйста 🙏 Здоровья вам!

Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста своими результатами операции.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: