Гость
Статьи
Нормально ли спать 7 …

Нормально ли спать 7 часов?

Если лечь в 1:00(с учетом что после этого где-то полчаса засыпаю) и проснуться в 8:20, то нормально ли? Вечно ложусь спать в 12-пол 12 и ощущаю себя как побитая

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого по разному, были у кого и 5 часов нормально, а были и 9 мало

Гость
#2

У всех сон индивидуальный. То есть , кому то хватает 5 часов. А кому то надо 12.
Определить это очень просто. Ориентируйтесь на то, как себя чувствуешь после сна. Лично мне надо часов 9-10 для хорошего самочувствия.

#3

Кому как. В целом, нормально.

Гость
#4

Кому как. Мне шести часов полностью хватает.

Гость
#5

вообще нормально спать 8 часов в среднем. но я, например, сплю по 13-14))

Гость
#6

У каждого своя норма а вообще ниче страшного

Гость
#7

Да, нормально. Главное, что Вы нормально засыпаете, крепко спите и радостно просыпаетесь.

Гость
#8

Кстати, говорят, что обязательно надо ложиться до двенадцати. Типо это самый какой-то там целебный сон. Может и так. Но я так просто отваляюсь и буду бешенная и бессонная. Я лучше лягу позже и вырублюсь.

society
#9

Почему так поздно ложишься спать?

Гость
#10
Гость

Кстати, говорят, что обязательно надо ложиться до двенадцати. Типо это самый какой-то там целебный сон. Может и так. Но я так просто отваляюсь и буду бешенная и бессонная. Я лучше лягу позже и вырублюсь.

Я тоже такой политики по всей видимости😂 хорошо хоть на работу вставать не в 6:30

Гость
#11
society

Почему так поздно ложишься спать?

Не знаю, не хочется. Лет с 12 спать ложусь после 12 ночи или после часа

society
#12
Гость

Не знаю, не хочется. Лет с 12 спать ложусь после 12 ночи или после часа

7 часов мало. Нужно 12. Я ложусь в 12 и встаю в 7 и мне мало сна

Гость
#13
society

7 часов мало. Нужно 12. Я ложусь в 12 и встаю в 7 и мне мало сна

Для меня это было бы ужасно. Как их вывалять даже не представляю! Лучше 7, чем 12 или даже 10. Я встану разбитая как валенком стукнутая.

society
#14
Гость

Для меня это было бы ужасно. Как их вывалять даже не представляю! Лучше 7, чем 12 или даже 10. Я встану разбитая как валенком стукнутая.

Работа такая у меня. Мне нужно чаще высыпаться

Гость
#15
society

Работа такая у меня. Мне нужно чаще высыпаться

Да как можно высыпаться за 12 часов? Это ж башка уже лопнет валяться! Какая работа? Сторож? Сторож спит - служба идёт?))

Гость
#16

Если чувствуешь себя хорошо, темные тени под глазами не залегли, значит нормально. Для меня оптимально 8-9 часов спать.

Гость
#17
Гость

Я тоже такой политики по всей видимости😂 хорошо хоть на работу вставать не в 6:30

Мне к сожалению в 6.30, когда на работу!😂 пох. Я всё равно раньше не усну.

Гость
#18

нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Мне надо 9-10