Гость
Статьи
Сколько вы пьете?

Сколько вы пьете?

Вы пьете? Если да, то сколько дней в недел? Неужели 3-4 бокала красного в выходные это много???

Mula
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пью

Гость
#2

Что вы, Автор, это мало

#3

Если у вас график 2/2 то уже странно😁

Сказка
#4
Черт с горы

Если у вас график 2/2 то уже странно😁

А если сутки через трое??? Тогда уже страшно...😱

#5

Алкашка=яд,
не пьём.

#6

2 бутылочки пива

Гость
#7

Как верблюд, часто и постоянно

Удачливая
#11

Да 3-4 бокала *** как много
Я считаю можно и без алкоголя классно время провести
Там задачки и примерчики по матану порешать развлечься

Сапа
#13

Мне бокала шабли хватает, раз в неделю/ в две недели. Обычно в выходные

Сапа
#14

3-4 бокала - это сильно

Сапа
#15
СОЛИСТ

Алкашка=яд,
не пьём.

Вообще- вообще? Какой молодец

Аура
#16

если я встречаюсь с подругами не летом , я могу выпить бокал типа аппеполя или вина , если летом на курорте то более , в остальное время когда не встречаюсь с подругами не пью. так как употребляю мухоморы а они не хотят чтоб я пила.

Аура
#17
Кишки наружу 🥩

Здесь трезвой- невозможно быть.
ВСЁ БЕСИТ//////////////

пейте мухомор, вы станете спокойнее , это лекарственное растение если что , не верите погуглите.

#18

Несколько раз в год.
Многовато, особенно интересно сколько длятся эти выходные, не день надеюсь? Ну и смотря что за вино, может это какой то портвейн, херес или мадера, тогда 3-4 бокала это еще больше )

#19
Сапа

Вообще- вообще? Какой молодец

Да,вообще-вообще.

Гость
#20

систематически не пью
то есть могу и три раза за неделю( по бутылочке пива или 100 гр коньяка), а потом месяцами не пить.
Но вообще считается что алкгоколизм этоа а) систематическое употребление алкоголя б) если нарушаешь систему то чувствуешь недовольство, дискомфорт.
вот например что будет если вы не выпьете эти 3-4 бокала вина в выходные? вы расстроитесь, будете считать что не расслабились? если да, то это начало проблемы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

- Деньги есть, я бухаю, денег нет я отдыхаю..
нананайнай

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: