Гость
Статьи
Сколько пьет ваш муж

Сколько пьет ваш муж

Девочки, если не секрет, сколько раз в неделю выпивают спиртное ваши мужчины? Просто мой стабильно, два раза в неделю приходит с работы выпимший. Плюс в выходные пиво или водку пару рюмок за ужином. Вот не могу понять, это нормально или пора бить тревогу?

79 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой каждый день поддатый ходил когда познакомились.А потом закодировался.Но кодировка прошла давно, все равно не пьет, боится занесет опять((В праздники пью одна))

Гость
#2

На праздник выпивает, ли просто настроение такое: хочется бокальчик вина выпить вдвоем...

#3

Молодец, держит себя

#5
неместная

Молодец, держит себя

Пытается.Зато нервничает когда все выпивают.Но по мне луче вообще не пьет, чем каждый день.

#6
Бухие бухи

Ну не муж пока что.. На выходных бутылку вина можем выпить на двоих. Вообще, противник алкоголя, у него отрицательный пример есть среди родственников, боится стать таким же.

У меня в семье отец выпивал только праздникам. Поэтому для меня странно, что можно на недели просто так выпить. Я сама практически не пью.

#7
Танюшкин

Пытается.Зато нервничает когда все выпивают.Но по мне луче вообще не пьет, чем каждый день.

Это точно. Полностью согласна!

Lollis
#8

бить тревогу - это алкоголизм. мой пьет ооочень редко, по праздникам

Оля
#9

Выпивал раньше по бутылочке пива в один из выходных, со своими друзьями на общих праздниках мог и водочки выпить. Потом планировали малявку и он около полугода вообще не пил. Все так и осталось практически, за последние полгода выпивал немного на нашей свадьбе, пару бутылок пива в медовый месяц, чуть в НГ и еще меньше в один из НГ праздников. С тех пор даже пива не пил)

Хильда
#10

неместная, честно говоря,никакого криминала не вижу.А выпимшиий с работы -это как понять,зашли в бар по бокалу пива выпили?

#11
Lollis

бить тревогу - это алкоголизм. мой пьет ооочень редко, по праздникам

Летом хотим купить машину, может это его отвлечет?

Хильда
#12

Комменты почитаешь- у нас просто страна трезвенников какая-то.

#13

По праздникам, где-то раз в месяц. С работы всегда трезвый приходит.

На неделе может выпить пиво, и то только когда я куплю. А может быть так :я покупаю пиво ему и себе, но пью одна, т.к ему не хочется.

#14
Хильда

неместная, честно говоря,никакого криминала не вижу.А выпимшиий с работы -это как понять,зашли в бар по бокалу пива выпили?

Рюмку, две водки, он так говорит. То у кого то день рождения, то кто-то родил. Но каждую неделю?

Хильда
#15
Подкаблучница

По праздникам, где-то раз в месяц. С работы всегда трезвый приходит.

На неделе может выпить пиво, и то только когда я куплю. А может быть так :я покупаю пиво ему и себе, но пью одна, т.к ему не хочется.

вот не совсем понимаю. А что никакие праздники на работе не отмечаются-ну хотя бы Новый год?

#16
Хильда

Комменты почитаешь- у нас просто страна трезвенников какая-то.

Нет :) Мой бывший ГМ стабильно 5 раз в неделю пил. Это кошмар!

Рада, что мой муж не пьёт почти.

#17

мой до знакомства со мной мог себе позволить и прибухнуть, пиво часто пил, но я его от этой привычки отучила, в конечном итоге перестал пить совсем

Гость
#18

грамм 200 водки перед сном может выпить, на выходных 10-15 бутылок пива за два дня, или бутылку водки за вечер в компании. По буднями особо не пьет, по выходным тоже не всегда.

#19
Сообщение моё

мой до знакомства со мной мог себе позволить и прибухнуть, пиво часто пил, но я его от этой привычки отучила, в конечном итоге перестал пить совсем

А как отучила?

#20
Хильда

ПодкаблучницаПо праздникам, где-то раз в месяц. С работы всегда трезвый приходит.

На неделе может выпить пиво, и то только когда я куплю. А может быть так :я покупаю пиво ему и себе, но пью одна, т.к ему не хочется.





вот не совсем понимаю. А что никакие праздники на работе не отмечаются-ну хотя бы Новый год?

Отмечают, только мой либо идёт домой, либо просто не пьёт. Он всё время на машине и для него важнее за рулём поехать, чем стопку выпить.

В Новогоднюю ночь ни грамма не выпил. Не хотелось :) А я винца хряпнула :)

Оля
#21
Хильда

Комменты почитаешь- у нас просто страна трезвенников какая-то.

Неужели это плохо?)

Хильда
#22

неместная, а то, что он как вы говорите выпимший-вы как определяете, только по легкому запаху или у него поведение кардинально меняется? есть люди.которые даже после одной выпитой рюмки становятся невыносимы, бред какой-то начинают нести,или хамеют. По разному на людей алкоголь действует.

Lollis
#23
неместная

Летом хотим купить машину, может это его отвлечет?

думаю да) много моих знакомых, как только за руль садились, вообще ни грамма)

Гость
#24

Много пьет. Бутылку пива почти каждый день, плюс несколько раз в неделю виски.

Но он так уже лет 20 пьет :)

Работе не мешает, очень успешен. Нашей личной жизни - тоже

мариша
#25

бывший мч-каждый божий день практически в больших кол-х с друзьями, пива начиная от литра заканчивая очччень большим кол-м. 21 год. незнаю к чему это приведет...и так все его друзья пьют . в день литра по 3

сейчас мч(другой)- пьет только по праздникам.ни разу не видела его пьяным

Авттра
#26

мы вторые по алкашам после финов!

#27
Хильда

неместная, а то, что он как вы говорите выпимший-вы как определяете, только по легкому запаху или у него поведение кардинально меняется? есть люди.которые даже после одной выпитой рюмки становятся невыносимы, бред какой-то начинают нести,или хамеют. По разному на людей алкоголь действует.

Я определяю по красным глазам и запаху. Ведет он себя нормально, сразу ложиться спать. Ему вообще чтобы очень пьяным быть, нужно много выпить. Просто я боюсь, что чем дальше, тем будет хуже.

Авттра
#28
Lollis

думаю да) много моих знакомых, как только за руль садились, вообще ни грамма)

ага игрушку купите он и сразу трезвенником станет,хаха

Алекс
#29
Хильда

Комменты почитаешь- у нас просто страна трезвенников какая-то.

И не говорите!Пью почти каждый день,только хорошие вина.На работоспособность и потенцию никак не сказывается. Несколько раз гаишники останавливали,не разу не определили,что под шофе:)Наверное сибирское здоровье сказывается:) Эх,слабенькие нынче мужички пошли:)

Авттра
#31

батюшки тоже кстати пьют!у меня знакомый батюшка может раз в месяц литров 5 выпить пива,правда с друзьями!

#32
неместная

А как отучила?

это скорее его любовь или влюбленность роль сыграла... я ему с надутыми как у ребенка губами жаловалась, как мне не приятно,что от него спиртным воняет.... и таким же способом от сигарет избавилась)))))

Гость
#33

Ужас, он у вас настоящий алкаш... Смотрю здесь у пол форума зашибают мужья... Атас и немцы, для кого же вы так корячитесь - и приготовить, и убрать, и выглядет, раз все они у вас пьянчужки?! Фууууу

Гость
#34
Гость

Ужас, он у вас настоящий алкаш... Смотрю здесь у пол форума зашибают мужья... Атас и немцы, для кого же вы так корячитесь - и приготовить, и убрать, и выглядет, раз все они у вас пьянчужки?! Фууууу

А ты зануда и мужика у тебя нет!

Алекс
#35
Сообщение моё

это скорее его любовь или влюбленность роль сыграла... я ему с надутыми как у ребенка губами жаловалась, как мне не приятно,что от него спиртным воняет.... и таким же способом от сигарет избавилась)))))

Да он у Вас прямо как дрессированная собачка:)Вообще заметил,непьющий мужчина несколько странноват:)

Хильда
#36
неместная

Я определяю по красным глазам и запаху. Ведет он себя нормально, сразу ложиться спать. Ему вообще чтобы очень пьяным быть, нужно много выпить. Просто я боюсь, что чем дальше, тем будет хуже.

что-то странно как-то. Чтобы молодой здоровый мужик от двух рюмок водки спать сразу укладывался и глаза краснели? Или это какая-то индивидуальная реакция на алкоголь или врет он все про одну-две рюмки.

#37
Алекс

Да он у Вас прямо как дрессированная собачка:)Вообще заметил,непьющий мужчина несколько странноват:)

ну чуть грешу этим)))))...дрессировками)))))

Гость
#38

мой вообще не пьет!!!! алкоголь это зло!!!

Хильда
#39
Гость

мой вообще не пьет!!!! алкоголь это зло!!!

еще одна.

Гость
#40
Гость

А ты зануда и мужика у тебя нет!

У меня есть муж, а не пьющий мужик. А ты - неуважаюшая себя дура, с вонючим аликом под боком.

Гость
#41
Гость

У меня есть муж, а не пьющий мужик. А ты - неуважаюшая себя дура, с вонючим аликом под боком.

А почему вонючий? Ты всех алкашей нюхаешь что ли, оттого и в курсе?

Алекс
#42

ЭХ,закончилось вино,а тема только разгарается:)Пожалуй,схожу ка я еще за бутылочкой французского:)

Гость
#43

В выходные за семейными обедами и ужинами - красное, белое вино. Редко когда в будни на ужин с ними выпьем по бокалу. Но мы в Испании - тут это нормально и естественно.

#44
Хильда

что-то странно как-то. Чтобы молодой здоровый мужик от двух рюмок водки спать сразу укладывался и глаза краснели? Или это какая-то индивидуальная реакция на алкоголь или врет он все про одну-две рюмки.

У него такая реакция на алкоголь, даже если пиво попьет. Это наследственное, у свекрови так же. Видимо на него алкоголь действует как снотворное. А может и врет что одну две рюмки, может больше. Это уже не проверишь.

Хильда
#45
Алекс

ЭХ,закончилось вино,а тема только разгарается:)Пожалуй,схожу ка я еще за бутылочкой французского:)

не рановато, для винца-то?

Хильда
#46
Гость

В выходные за семейными обедами и ужинами - красное, белое вино. Редко когда в будни на ужин с ними выпьем по бокалу. Но мы в Испании - тут это нормально и естественно.

и,надо заметить, алкоголиками вас при этом никто не считает.

Авттра
#47
Алекс

ЭХ,закончилось вино,а тема только разгарается:)Пожалуй,схожу ка я еще за бутылочкой французского:)

хватит латрыжить!

Алекс
#48
Хильда

не рановато, для винца-то?

Нет,на Дальнем Востоке уже темно:)Побегу.Никому не отлучаться надолго:)

Гость
#49
Хильда

и,надо заметить, алкоголиками вас при этом никто не считает.

Бокал вина за воскрестным ужином, это не выпивший муж с работы стабильно 2 раза в неделю + 2 рюмки водки на ночь - как в порядке вещей, или по литру пива вечером. Это ужасно.

Лунный ветер
#50

в будние практически не пьет, т.к. за рулем каждый день. а вот в выходной...точнее, перед выходным, садится и выпивает конкретно. расслабляется так, наверное. но на следующий день, как огурчик. может только к вечеру еще бутылочку пива выпить.