Гость
Статьи
Цистит ли это?

Цистит ли это?

Ситуация такова. В течении полугода лечу панкреатит с холициститом. Много стресса, боли, уставшая. Затем принятие антибиотиков и бац, появилась молочница. Совсем поникла. После принятия антибиотиков молочница стала появляться чаще (раньше такого не было). Однако после этого ощутила, что есть какие-то также проблемы с мочеиспусканием. Хожу в туалет по-маленькому, мне не больно, нет! Но есть ощущение постоянное, что я не до конца освобождаю мочевой пузырь от жидкости. Естественно я схожу к урологу в ближайшее время, однако сейчас я хотела бы просто узнать мнение женщин, которые сталкивались с подобной проблемой

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Общепринятая норма мочеиспусканий — 8 раз в сутки. Если вы заметили, что позывы появляются намного чаще, а мочеиспускание болезненное, стоит проконсультироваться с врачом.

#2

Если писать не больно точно не цистит
Когда цистит тогда сразу ой как поняяятно 😟

Гость
#3

При цистите все болит и ощущение что ты хочет писать постоянно.

#4

У меня похожее было, сначала как будто не до конца, а потом и рези появились. Лечила цистит, вместе с ним пила Д-маннозу Витамир, это комплекс от цистита. С экстрактом толокнянки, и микрофлору нормализует. При антибиотиках в комплексе хорошо

Гость
#5

Сдайте общий анализ мочи
Больше похоже на нейрогеный мочевой пузырь.
Если общий анализ в норме то скорей всего вам к нейроурологу
Когда проходите курс антибиотика то в первый т последний день приёма аб пить капсулу флуконазола (если курс аб более 7 дней то принимать капсулу флуконазола раз в неделю)
Вообще и поджелудочная и мочевой пузырь реактивны на стресс (в тч латентный хронический), попросите врача рецепт на успокоительные в дополнение к основной терапии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Я тоже мучалась от цистита. Начала пить нефростен пробиотик, вместе с основным назначением, и продолжила пить отдельно в течении трех месяцев, для достижения лучшего результата. Эффект есть, попробуйте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: