Гость
Статьи
Как мне быть, как …

Как мне быть, как поступить?

дело в том, что я жду звонка от врача, она должна позвонить. Мне предстоит плановая операция по гинекологии, была у нее где то в середине мая. Она хотела положить меня, но я сказала, что мне нужно решить кое какие вопросы и что к концу мая я освобожусь, да и еще ждали, когда врач выйдет из отпуска, у которого я хочу оперироваться. Но вот врач вышел, но пока тишина, что-то я уже начинаю переживать, что она может забыть про меня, ну будем надеяться, что не забудет. Начальству сказала, что возможно в конце мая лягу на операцию, но уже начался июнь. Что делать, ждать или напомнить о себе? только не хочется казаться настойчивой, мало ли какие обстоятельства могут быть, очередь например..
Просто у сотрудников впереди отпуска, что меня, если честно, мало волнует, мне надо свои проблемы со здоровьем решить, отпуска задержатся на какое то время, сдвинутся, и у меня сдвинется, но здоровье важней.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть могут запросто, напомните о себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Господин
#2

Во-первых- сотрудников тоже мало волнует ваше здоровье. Их волнуют отпуска. Это логично.
Во-вторых - вам же не 15 лет, чтобы
не решить такой простой вопрос.
Здоровье не наше, а ваше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: