Гость
Статьи
Гипотиреоз или нет?

Гипотиреоз или нет?

Помогите пожалуйста расшифровать..
ТТГ понижен и ТЕ свободный понижен. Это гитотериоз? #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это аит

Гость
#2

к эндокринологу

Гость
#3

При гипотериозе ТТГ наоборот повышен,а какие у вас Т3 и Т4?

Гость
#4
Гость

При гипотериозе ТТГ наоборот повышен,а какие у вас Т3 и Т4?

Да,при гипотериозе должен быть выше. Поэтому и сомнения у меня
Т3- 1,33
Т4-79,74
ТТГ-1,050

Гость
#5
Гость

Да,при гипотериозе должен быть выше. Поэтому и сомнения у меня
Т3- 1,33
Т4-79,74
ТТГ-1,050

Т4 очень завышен,гипертиреоз.Какие то симптомы есть?Температура,повышенный пульс,боли в щитовидке?

Гость
#6

Гипертиреоз

Гость
#7
Гость

Т4 очень завышен,гипертиреоз.Какие то симптомы есть?Температура,повышенный пульс,боли в щитовидке?

Очень беспокоит то,что я набираю вес буквально от воздуха( и отеки

Гость
#8
Гость

Очень беспокоит то,что я набираю вес буквально от воздуха( и отеки

Вам срочно нужен эндокринолог,только он сможет выяснить по необходимым анализам что с вами и назначить лечение.Щитовидка-это серьёзно.

Гость
#9
Гость

Очень беспокоит то,что я набираю вес буквально от воздуха( и отеки

Не от воздуха а от быстрых углеводоа, фруктов, соли, молока, глютена. Пусть вам диагноз поставят сначала, у вас подострый теоридит по анализам или все же гепоториоз. Если 1 е то тироксин нельзя, если 2е то ожирение будет от него.

Гость
#10

Узи щитовидки надо делать,смотреть состояние.Может и правда тиреоидит,после ковида у многих осложнение на щитовидку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Это аит

С чего бы?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: