Гость
Статьи
Что это может быть? …

Что это может быть? Задержка

Добрый день! У меня задержка уже 5 день. А до задержки у меня сильно болел живот, как будто должны пойти месячные резва живот. На 3 день задержки у меня жутко хотелось солёных огурцов, я их, наверное, села где-то 8 штук ещё раз выпиларассол выпила.
И все время тянет на солёное, вот в данный момент я опять захотела солёных огурцов съела 2. Тест сделала. Он ничего не показала. Утром, ну 2 дня назад у меня сильно было давление непонятное то падало, то не снижалось. Пульс учащённый вставать не могла, голова кружилась. Все темнело, в голове ходить не могла. Что это может быть такое? #женскоездоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеливо ждать. Задержки бывают. Если так и не пойдут, то на приём к врачу

Гость
#2

Про темнело и ходить не могла, и про давление, лучше обратитесь к врачу. Может стать хуже

Гость
#3

Если при задержки, еще и самочувствие ухудшается, конечно, надо показаться врачу, в докмед хорошие гинекологи, Тамилла Мамедова, сходите на прием и решится ваш вопрос)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Сдать кровь на хгч
Сходить на УЗИ, мб киста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: