Гость
Статьи
В нижной части живота …

В нижной части живота болит часто...

Добрый день, дамы!
У меня такая проблема:
1) болит живот в нижней области периодически (не во время месячых), во время периода болит живот когда стою, работаю стоя, в принципе при стоячем положении и при поднятии тяжести, иногда болит когда лежу не на том боке.
2) Когда сижу или лежу - не болят.

Боль, конечно, и больше года назад была.

В прошлом году обратилась к врачам (терапевт, гинеколог, гастроэнтеролог), УЗИ матки, брюшной области, колоноскопия - все показывает в норме, а боль не уходит, только полный покой в больнице на неделю - все улучшилось и боль ушла на неопределенное время, при выписке узнала, что диагноз не нашли.

В этом году, летом, история повторяется, и УЗИ трансвагинальное, брюшной области, анализ крови - все показывает нормально, уже надоело. Не знаю что делать, чтобы избавиться от этого раз и навсегда. #здоровье

Анастасия
1 ответ
Последний — Перейти
Марго
#1

Сходите к неврологу
Это может быть синдром тазовой боли
Психосоматика
Либо корешковый синдром
Смотря где и как болит
Это уже невролог определит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: