Гость
Статьи
Влажный оргазм

Влажный оргазм

Во время оргазма из влагалища вытекает прозрачная жидкость. Без запаха и её иногда бывает довольно много, потом приходится менять бельё, перестелать постель. Была у гинеколога, но ничего вразумительного не услышала...мол, иногда так бывает, не заморачивайся! Девочки, кто-то сталкивался с таким?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если есть сомнения,то всегда можно сходить и к другим гинекологам.

Я бы на Вашем месте даже радовалась,ведь есть девушки,у которых пустыня.)

Гость
#2

Это смазка...так у всех)

#3
Ксюта

Если есть сомнения,то всегда можно сходить и к другим гинекологам.

Я бы на Вашем месте даже радовалась,ведь есть девушки,у которых пустыня.)

Наверное так и поступлю, обращусь к другому специалисту

#5
Гость

Это сквирт, овца малолетняя, не зaeб_вaй врачей своей тупостью

Сквирта не существует.)

Russ
#7
Ксюта

Сквирта не существует.)

Это сарказм или не существует, потому что у Вас такого не было?

Russ
#8

Если это сквирт, то он выходит не из влагалища, а из уретры. Почитайте вот тут про сквирт много чего написано https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5802044/

#9
Russ

Это сарказм или не существует, потому что у Вас такого не было?

Сквирт,это просто мочеиспускание.)

Russ
#10
Ксюта

Сквирт,это просто мочеиспускание.)

Не совсем, действительно жидкость имеет отношение к моче, но на самом деле это не она, хоть и выходит из уретры, это как бы "недомоча". Она выделяется именно во время влагалищного оргазма при стимуляции зоны G, причем это явление совсем не относится к недержанию мочи. Это такая особенность организма, во время оргазма начинают очень сильно работать почки, но им не хватает времени чтобы произвести обычную мочу, выходят только некоторые ее составляющие.

#11
Russ

Не совсем, действительно жидкость имеет отношение к моче, но на самом деле это не она, хоть и выходит из уретры, это как бы "недомоча". Она выделяется именно во время влагалищного оргазма при стимуляции зоны G, причем это явление совсем не относится к недержанию мочи. Это такая особенность организма, во время оргазма начинают очень сильно работать почки, но им не хватает времени чтобы произвести обычную мочу, выходят только некоторые ее составляющие.

На сколько я знаю ,эта тема со ещё очень спорная.

Лично у меня просто появляется дикое ощущение,что я сейчас обоссусь.😂

Russ
#12
Ксюта

На сколько я знаю ,эта тема со ещё очень спорная.

Лично у меня просто появляется дикое ощущение,что я сейчас обоссусь.😂

Да бросьте, уже всё известно, кучи медицинских исследований по этому вопросу, у вас откуда информация? Из каких научных работ? Ощущение "что обоссусь" это не есть сквирт, а сквиртовать получается, или это только ощущение, самого проявления сквирта нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Oбoсaнке бегающей по врачам хоть тут объяснят что тако сквирт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: