Гость
Статьи
Мама пьет сколько я ее …

Мама пьет сколько я ее помню

здравствуйте всем, мне 21,моей маме 51 и она пьет сколько я ее помню. Примерно с 2005 по сей день. Она настолько напивается, что крышу сносит, не отдает себе отчета, кидается на людей, очень горькие слова с самого детства наслышалась от нее. Сейчас прошу ее лечиться, она не хочет. Кодировали несколько раз, в религию обращались. Честно говоря я очень устала, но и забить не могу, все таки мама. Подскажите пожалуйста, что в таких ситуациях можно сделать?

Каролина
2 ответа
Последний — Перейти
Счастивый парень.
#1

У моей мамы в 50 лет диагностировали сыроз печени.
Пила последние 5 лет и то не каждый день.

Умирала в муках.

Покажите ей, что такое сыроз печени.

,, А сколько тебе то жить?! "

Тут только страхом.
Хотя не думаю, что поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

каролина
#2
Счастивый парень.

У моей мамы в 50 лет диагностировали сыроз печени.
Пила последние 5 лет и то не каждый день.

Умирала в муках.

Покажите ей, что такое сыроз печени.

,, А сколько тебе то жить?! "

Тут только страхом.
Хотя не думаю, что поможет.

Кажется, что ее уже и ничем не испугать. Врачи говорили не пить при кодировке, что это может убить. Первый раз продержалась все 3 месяца кодировки, а во второй раз пошла и выпила, очень плохо ей было тогда. Сейчас когда прошу закодироваться, говорит что все равно выпьет и это вовсе не убьет ее. Страшно когда единственный родитель пьет и не хочет брать ответственность за свою жизнь( Каждый раз ругаюсь, обижаюсь день и снова наутро пишу, чтобы узнать не сделала ли она себе что-нибудь будучи пьяной😞 Все равно переживаю и люблю, но так устаешь оказывается спасать тонущего человека, когда он сам не хочет спасаться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема