Гость
Статьи
У кого было подобное? …

У кого было подобное? Флюрография

Пришла в бесплатку из-за того что болею, направили на флюрку, в начале сказали грудную клетку сфотают, снимок сделали, я такая всё, одеваться, врач сказала да, потом, говорит, давайте ещё один снимок сделаем, я говорю ок, давайте, опять делают снимок, потом говорит всё одевайся, надела уже футболку, мне говорят, давайте ещё с левого бока сделаем снимок, снимок сделали и вот я думаю, зачем мне аж в трёх проекциях сделали флюрку, да ещё и в бесплатке, из-за этого не знаю что и думать, результаты ещё ждать надо. У кого-то были похожие ситуации? Стоит ли переживать или это вполне норм?

111
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завтра будет результат.

111
#2
Гость

завтра будет результат.

Звучит так как будто вы врач который делала мне флюрографию😂Но своим ответом вы мне подняли настроение

#3

Тут два варианта, либо чето не чётко видно и переделали в трех проекциях и чето не то, ну будем думать что все норм 👌 так что раньше времени не стоит заморачиваться )

Гость
#4

Ну перед и бока обычно делают же. Тройное облучение - больше шансов на генную модификацию

111
#5
Гость

Ну перед и бока обычно делают же. Тройное облучение - больше шансов на генную модификацию

Так и я вот насторожилась... И меня это тоже удивило, мне всю жизнь только грудную клетку просвечивали. А тут аж три проекции...

Гость
#6

Нет, со мной такого не было. Возможно, что врач очень молодой или с маленьким опытом работы, или просто криворукий, поэтому такая фигня.

Гость
#7
111

Так и я вот насторожилась... И меня это тоже удивило, мне всю жизнь только грудную клетку просвечивали. А тут аж три проекции...

Прогресс не стоит на месте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

111
#8
Гость

Нет, со мной такого не было. Возможно, что врач очень молодой или с маленьким опытом работы, или просто криворукий, поэтому такая фигня.

Ну если бы ошибка была в том что, снимок получился не качественный, то я думаю, она бы поторно мне засчетила грудную клетку. Врачь вроде средних лет, было похоже что опытная)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: