Гость
Статьи
Витамина после …

Витамина после простуды

Девочки, даёте ли вы своим детям после перенесенных простудных заболеваний для иммунитет комплекс витаминов, если да, то какие?

123
9 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Бэби эвалар иммунитет в виде шипучих таблеток хорошее средство для иммунитета. Я ребёнку обычно перед садом даю этот витаминный комплекс. Он укрепляет защитные силы организма, так что даже и не вспомню, когда последний раз болел.

Елена
#2

Покупали для детей витамины Vitime Kidzoo Иммуно с облепихой. Вкус на любителя, но моим детям нравится. Много витаминов в составе и других микроэлементов, которые укрепляют иммунитет. Надеюсь дети будут меньше болеть, так как даже летом у нас бывает простуда и орви.

Алёна
#3

Сироп Зайчонок Иммуно даю, помогает организму быстрее восстановиться.

Ольга
#4

Я даю ребенку эваларовские бэби мультивитамины, чтобы уж точно не думать, что я могла что-то упустить, а в этом комплексе как раз полный состав всего нужного и полезного. Ребенку нравится.

Мария
#5

Я обязательно даю, кстати мне из последнего что давала очень понравился комплекс Крепкий иммунитет от нашего производителя Кидз. Стоит он доступно, в составе экстракты трав и витамины, никаких ароматизаторов и красителей. При этом витамины в виде желейных батончиков, очень вкусные, я своему ребенку давала просто как вкусняшку с чаем. С весны еще ни разу не болели, как курс желешек пропили.

Мария
#6

Мне по составу нравятся мишки мультивитамины эвалар. Содержат в составе натуральный сок (яблочный). Без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. В составе 10 витамин + минералы. Ребенок жует охотно. Ему желейки нравятся.

Юлия
#7
Мария

Мне по составу нравятся мишки мультивитамины эвалар. Содержат в составе натуральный сок (яблочный). Без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. В составе 10 витамин + минералы. Ребенок жует охотно. Ему желейки нравятся.

Тоже этих мишек покупаю. Мне состав нравится. Главное объяснить , что это аптечный препарат, а не конфеты. Мультивимины у эвалар немного плотнее по консистенции чем конфеты, но ребенка это не останавливает, ему они наоборот больше понравились, не так быстро во рту тают.

Вика
#8
Юлия

Тоже этих мишек покупаю. Мне состав нравится. Главное объяснить , что это аптечный препарат, а не конфеты. Мультивимины у эвалар немного плотнее по консистенции чем конфеты, но ребенка это не останавливает, ему они наоборот больше понравились, не так быстро во рту тают.

Да у них не только в виде мармеладных мишек есть, еще шипучки, сейчас как раз бэби иммунитет купила, я специально разные формы чередую, чтоб не приелось детям. Болеть гораздо меньше стали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#9

Мы всей семьёй пьем Основит Иммуно. Это идеальный комплекс для поддержания организма в период простуд. Там содержатся витамины С и Д, а также витамины группы В, А, Е, цинк и Селен. Вместе они реально помогают укрепить иммунитет и реже болеть.