Гость
Статьи
Уколы глюконата …

Уколы глюконата кальция

Мне прописали уколы глюконата кальция внутримышечно, сделали два укола, первый прошел хорошо, немного побаловал ягодица. Но вчера мне сделали такой укол, что сегодня очень сильно болит ягодица + с утра начали сильно болеть ноги, может кто сталкивался с таким? Это какая-то реакция? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проси с лидокаином делать такие болючие уколы ( сталкивался ).
После болючих нога и полупопие как не родные....
С новокаином хрено-во.

Гость
#2

Ноги не то, что болят, а прям ломает будто

#3

Глюконат кальция в ***. Это звиздец. Такое не могли прописать, ты врёшь. Наркота беспробудная.

#4

На самом же деле, вводить кальций внутримышечно можно, хотя это и предполагает определенные неприятные ощущения (более выраженные чем от других лекарств) и риск осложнений. Боль в ноге может быть связана с задеванием нервных путей. Это может быть как из-за неправильно выбранного места введения, так и само по себе, из-за индивидуальных особенностей строения вашего организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Красотуля

Глюконат кальция в ***. Это звиздец. Такое не могли прописать, ты врёшь. Наркота беспробудная.

Мне вам скриншот назначения прислать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: