Гость
Статьи
Беспокойный сон

Беспокойный сон

Здравствуйте. Хотелось бы послушать мнения по поводу того, что действия и эмоции человека во сне совпадают с моими во время сна. Уже какой раз просыпаюсь от своего же продолжительного и громкого крика или от захлёбывания слезами. Переживаю по этому поводу, боюсь засыпать, т.к. не знаю что ожидать сегодня.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#1

Попейте магний для нормализации эмоционального фона. Нервная система что-то не вывозит, стресс, ночью тоже идет переработка информации. Я после курса магний сплю лучше и бессонница прошла. Пропиваю магний Максимум от Витамир. Перед сном 1-2 пакетика

Настя
#2

Я бы на вашем месте попробовала Слип формулу от Эвалар, это верное средство от бессонницы, сужу по себе. Восстанавливает циркадный цикл, улучшает качество сна. Короче, советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#3

Попробуйте глицин по три таблетки под язык (можно до 12 таблеток в день) - это успокоит нервы. Последний прием перед сном вместе с таблеткой мелатонина-сз (за полчаса до сна). Желательно перед самым сном не сидеть в интернетах и гаджетах, можно еще чай с ромашкой попить, почитать книгу. Думаю сон у вас наладится дня за 3-4.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: