Гость
Статьи
Беспокойный сон

Беспокойный сон

Здравствуйте, подскажите, кто разбирается, что со мной произошло.
Снился сон с очень сложными задачами, и уровень раздражительности был настолько высок, что аж просыпалась от этого. Ощущения были похожи на то, что все внутри чешется, от этого сильные психи. Наверное, это еще похоже на то, когда тошнит во сне и мозг сам подстраивает обстоятельства под самочувствие. Со мной произошло такое впервые… #сон

/
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От недопердывания

#2

Чаще всего у вас есть какие-то проблемы , которые не могут вас отпустить даже во сне. Возможно есть недосып или ждёт какая-то стрессовая ситуация, которые вас очень беспокоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дашка Баландина
#3

Рекомендую начать принимать перед сном по одной таблетке эваларовский мелатонин. Лучше снотворного вряд ли сможете купить, да еще и по аналогичной цене. Состав хороший и быстрое рабочее действие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: