Гость
Статьи
Беспокойный сон

Беспокойный сон

Мамочки,у кого так было,как боролись или у меня у одной так?
Малышка не спит толком уже с роддома,но раньше могла днём хотя бы несколько раз сама прилечь ,щас в никакую ,даже с укачиванием ,вроде заснула,соску выплюнула ,но стоит коляску остановить ,минут 5 и глаза опять открыты,качаю целый день,от кормления до кормления. По началу беспокоил животик,орала дуриком,ставили газоотвод хватало не на долго ,но газов было много
Сейчас проблем то нет с животиком,но все равно не спит
Были у двоих неврологов,сказали у нее тонус ,может из-за этого не спит
Но вопрос ,почему тогда ночью спит и можно не укачивать? Поела и спать снова ,дергается,но все равно спит
Бывали дни и ночью не спала,но редко
Малышке 2,5 месяца
Не спит даже на улице и в машине ,пока не наорется и не устанет и то заснет ,но ненадолго
Стараюсь укладывать по режиму,что бы не перегуливала
Вижу глазки трет на боковую значит,но опять истерики ,не может уснуть и все
Там и не наладишь режим ,можно по несколько часов укачивать ,она больше 40 минут днём не спит и эти 40 минут качаешь ее #дети

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой автор я спала 2 часа за последние сутки тож не спим с рождения, в возврате вашей малыхи были колики а потом начались зубы можно по пальцам посчитать дни когда мы спали 🤪🤪🤪я уже сидя вырубаюсь 🥱

#2
Гость

Ой автор я спала 2 часа за последние сутки тож не спим с рождения, в возврате вашей малыхи были колики а потом начались зубы можно по пальцам посчитать дни когда мы спали 🤪🤪🤪я уже сидя вырубаюсь 🥱

Вот у меня так же ,щас сколько вам? Перерасли?

Гость
#3
Netepina

Вот у меня так же ,щас сколько вам? Перерасли?

1.7 автор время от времени спим пару ночей а потом как зуб так опять начинается долго и мучительно лезут(((

Гость
#4

Автор хочу дополнить терпите это просто такой ребенок уфф мне так все говорили и говорят

#5
Гость

Автор хочу дополнить терпите это просто такой ребенок уфф мне так все говорили и говорят

Спасибо за ответ ,посмотрим как дальше будет

Гость
#6
Netepina

Спасибо за ответ ,посмотрим как дальше будет

Да не за что крепитесь как ходить станет полегче будет) с наступающим вас и малышку! И главное здоровья вам двоим))))

Гость
#7
Гость

Ой автор я спала 2 часа за последние сутки тож не спим с рождения, в возврате вашей малыхи были колики а потом начались зубы можно по пальцам посчитать дни когда мы спали 🤪🤪🤪я уже сидя вырубаюсь 🥱

Неделю назад где-то новость читала, в нашем регионе посадили бедную женщину, которая уснула во время кормления ребенка и придавила его... 🙈
Упаси Господи...

Гость
#8
Гость

Неделю назад где-то новость читала, в нашем регионе посадили бедную женщину, которая уснула во время кормления ребенка и придавила его... 🙈
Упаси Господи...

Блин когда нет сна это стремно. Поэтому рядом никогда не клала да и не кормила грудью

#9
Гость

Да не за что крепитесь как ходить станет полегче будет) с наступающим вас и малышку! И главное здоровья вам двоим))))

Спасибо и вас с наступающим)

Гость
#10
Гость

Блин когда нет сна это стремно. Поэтому рядом никогда не клала да и не кормила грудью

Стремно, что за это женщину, которая наверняка и так в горе, кто-то додумался арестовать и посадить. Это можно было бы принять за несчастный случай, но никак не это. Там походу не было людей, которые ночами не спали и не слышали, что людям любым спать нужно, чтобы не отклчаться. Слов нет просто

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: