Гость
Статьи
Цистит да да да

Цистит да да да

Как и у всех та же проблема. Не могу до сих пор смириться с тем что у меня посткоитальный цистит. За 3 года я много читала и узнавала на счёт этой темы. У меня не анатомическая проблема, поэтому хотела бы узнать как и с чем связан ваш цистит; анализы чистые, почки в порядке, по гинекологичке тоже всё чисто, просто заметила что, когда при мочеиспускании моча прозрачная, ничего не болит, но если тёмная то всегда больно. Я думала возможно какие-то микротравмы уретры, вопрос какие анализы и процедуры нужно сделать. Заранее спасибо за ваше мнение. ( партнёр один, за всё время)

Фурадонинщица
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ходите пописать сразу после секса? Если нет, то обязательно начните, каждый раз после секса надо идти писать.
Если моча тёмная, значит пьёте мало воды, надо пить хотя бы 2 литра в день.

Гость
#2

Рекомендую к Тамилла Мамедовой обратиться, гинеколог в докмед, тоже страдала данным видом цистита много лет, Тамилла очень помогла

Катрин
#3

Мне врач посоветовал капсулы Фитолизин пить курсом раза 3 в год, чтоб цистит не рецидивировал. И помогло, третий месяц при ПА мочевой не болит.

Гость
#4

советую попить Комплекс D-манноза Витамир по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Поддерживает нормальную функцию мочевыводящих путей, при учащённом мочеиспускании и дискомфорте помогает. Мне при цистите в комплексе с антибиотиком прописывали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

Мне от посткоитального цистита помог фитолизин в комплексе с суперлимфом. После них не было рецидивов и гигиену обязательно после каждого па соблюдать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: