Гость
Статьи
Кружится голова

Кружится голова

В последнее время как то странно себя ощущаю
Под вечер или в течении дня мутная голова, иногда может как головокружение быть, но оно мнительное ибо дотрагиваться до носа пальцем я могу и все ок
Состояние такое будто все кружится но в то же время и нет…при этом дикий страх как паника внутри сидит, не ясная голова какая то
И как усталость что ли или слабость.
Мне раньше ставили тревожное расстройство с паническими атаками и дереализацией. Я раньше засыпала с вертолетами вообще. Но просто уже не помню то состояние прям точно чтобы сказать это оно или нет

но я боюсь вдруг это рак?? Там же тоже есть усталость и все остальное…мне только 21… #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи на КТ головного мозга.
Я вот тоже хотела сходить, в течении полугода,когда ложилась на кровать было чувство что я улетаю куда-то и сразу тошнило. Сейчас прошло и смысла уже не вижу идти. (хотя вообще это опасно и вы Автор сходите)

#2

Какой еще рак, вам же ставили тревожное расстройство, похожие вещи уже были. Вот его и лечите. Хотя так-то это может быть и от чисто физических причин типа проблем с шеей, спиной и сосудами. ЛФК вам точно не помешает. Ну и нервы лечите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сосиска
#3

Здравствуйте. Вам необходимо проконсультироваться с неврологом или психиатром. Исключите курение одноразок, сигарет, прием алкоголя ( для устранения гипоксии). Только врач сможет помочь вам, поскорее обратитесь к специалисту !!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: