Гость
Статьи
Как быть, если …

Как быть, если обострился пмс?

Всем привет! Проблемы с гормонами, 5 лет сижу на противозачаточных джес, все было отлично, стабильный вес, хорошее самочувствие, нет акне, наблюдаюсь у гинеколога, говорит все отлично, таблетки подходят, но вот как год начала вести половую жизнь, партнер один, и за этот год просто схожу с ума… очень сильно обострился ПМС .. до ужаса, до истерик, за 10 дней до месячных все как во сне, делаю необдуманные вещи, срываюсь, плачу.. Мой парень уже не знает что делать, я всячески пытаюсь держать себя в руках, но потом опять как наплыв.. а как только они начинаются, все как рукой снимает… что это может быть?? #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросит он тебя, если не научишься собой управлять..
ПМС ( не управляемые )--- беда..
Я 10 лет терпел это , потом развёлся...

Гость
#2

Ничего не делать. Это не болезнь.

Ля
#3

За дней 10 можно начать принимать успокоительные растительного происхождения - Новопассит например, если не помогает что нибудь посерьёзнее - Фенибут . А лучше к гинекологу с этим. Сама так мучаюсь (

Гость
#4
Гость

Бросит он тебя, если не научишься собой управлять..
ПМС ( не управляемые )--- беда..
Я 10 лет терпел это , потом развёлся...

Любил бы не бросил! Женщины после климакса очень успокаиваются, становятся покладистыми, но вы сами свое счастье упустили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#5

Приобретите инозитол от эвалар, пейте, как указано в инструкции, обязательно поможет. Я с его помощью укрепила нервную системы и вдобавок отрегулировала уровень сахара и холестерина в крови.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: